Выбираем качественные пластиковые окна без переплат

В последнее время большой популярностью пользуются окна из пластика. Ведь окна из ПВХ не только смотрятся красиво, но они еще и очень удобны в использовании. Компания VEKA предоставляет возможность выбрать качественные пластиковые окна, которые прослужат не один год, у своих партнеров — производителей готовых конструкций. Огромное разнообразие моделей позволяет купить любую оконную конструкцию, которая придется по душе. Но несмотря на все это, многие покупатели заходят в тупик, когда дело доходит до выбора. Поэтому, прежде чем выбирать окна, рекомендуется ознакомиться с его видами и главными характеристиками, а также основными деталям оконной конструкции.

Виды и характеристики пластиковых окон

Что касается количества створок в окне, то это зависит от размера оконной конструкции, и может быть увеличено. Но, в первую очередь, нужно определиться с видом оконной конструкции. Разновидности пластиковых окон:

  1. Одностворчатое окно — его устанавливают в проем, который имеет небольшой размер и незначительную высоту.
  2. Двустворчатое окно предназначено для более широких оконных проемов.
  3. Трехстворчатая конструкция — для большого и высокого окна. В основном такие окна находятся в гостиной.

Также есть окна с дверью. Они предназначены для балконного проема.

Типы открывания

По способу открывания створок окна ПВХ делятся на такие виды:

  • глухое окно;
  • поворотные створки;
  • откидные створки;
  • комбинированные;
  • раздвижные окна.

Выбрать можно любую из этих разновидностей, главное — это учитывать удобства эксплуатации.

Разновидности по стеклопакету

Всего различают 3 вида. И у каждого из них есть свои плюсы и минусы. Можно выбрать однокамерный стеклопакет. Чаще всего его устанавливают в помещении промышленного типа. Двухкамерный стеклопакет в основном используют в жилых домах. И трехкамерный, который отличается большим весом, а также высоким уровнем энергоэффективности и шумоизоляции.

Как выбрать пластиковое окно?

  • При выборе окна необходимо уделить внимание каждой детали оконной конструкции. Самый оптимальный вариант — двухкамерный стеклопакет. Чем шире ширина профиля, тем лучше, особенно для жилого помещения. Что касается цвета, то есть самые разнообразные оттенки, поэтому каждый может выбрать для себя именно тот цвет, который будет гармонично вписываться в интерьер помещения.
  • Самое главное, чтобы пластик был из однородного материала, гладкий и монолитный, а также никаких пятен на поверхности. Все эти дефекты говорят о подделке. Все это можно определить визуально, тщательно осмотрев оконную конструкцию. И, конечно, наличие сертификата ISO 9001, который гарантирует прочность и качество пластикового окна.

Учитывая все эти детали, можно без проблем выбрать пластиковое окно, которое будет соответствовать всем потребностям покупателя. Заказать окна ПВХ с доставкой на дом можно на сайте Veka.ua. Компания гарантирует качество продукции по приемлемой цене.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1278
Теги материала:
окна, пластиковые окна
Категории материала:
Советы
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]