Призрак терроризирует больницу в Южной Африке

Piccy.info - Free Image Hosting
Мистическое появление медсестры, бесследно исчезающей через некоторое время, самопроизвольно включающиеся и отключающиеся машины, стук в двери кабинетов врачей – такие вещи творятся в больнице по ночам. Агентство новостей Южно-Африканской Республики SAPA привело рассказ секретаря администрации больницы по связям с общественностью Сивзе Купело о том, что пациент, перенёсший операцию, подтвердил, что ночью некая медсестра сняла с него повязки, мешавшие ему увидеть своё лицо. По его словам, в отделении интенсивной терапии медсёстры наблюдали, как в пустом зале выключенное ими оборудование включалось без чьей-либо помощи.
Piccy.info - Free Image Hosting
Первые жалобы поступили три недели назад от работавших в больнице студентов, именно в их двери что-то стучало по ночам. Молодых людей, убеждавших администрацию, что, выйдя на стуки, они никого не видели, тогда никто не воспринял всерьёз. Более серьёзная реакция последовала на последнее по времени свидетельство встречи с коварным призраком очевидца-рабочего, который встретил ночью у дверей больницы медсестру в униформе и с сумкой в руках. На вопрос, куда она направляется, призрак ответил: «Работать» и растворился в воздухе…

Пресс-секретарь сказал об озабоченности администрации как отказами от ночных смен, так и тем, что на фоне вмешательства призрака в работу машин и аппаратов в операционных и реанимации, будет сложно проводить ранние операции.

В ЮАР очень сильна вера во всё, что связано с духами, особенно это верно для сельских районов. Контакты с душами умерших предков являются частью культурной традиции, и огромное число людей уважают призраки, некогда не обижают и, более того, советуются с ними при принятии важных решений. Сама администрация больницы заявляет, что призрак может серьёзно повлиять на работу больницы.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11876
Категории материала:
Призраки,фантомы и т.д
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]