Ангельская нумерология - какие послания несут нам ангелы в числах. Значение числа 1717

Многие из нас замечали, что некоторые числа повторяются в нашей жизни наиболее часто. А еще большее подозрение возникает тогда, когда одинаковые числа преследуют нас особо часто за короткие периоды времени.

К примеру, вас интересует число ангела 1717. В 17:17 у вас могут часто останавливаться часы, именно в 17:17 может часто кто-то звонить, вы часто видите на номерных знаках цифры 1717 или же смотрите на смартфон именно в это время. Если это происходит с вами, вы видите числа ангела. И скорее всего, вам отправляются послания от Ангела Хранителя, которые можно расшифровать.

Ангельская нумерология - это теория, которая заключается в том, что Ангелы-хранители пытаются с нами взаимодействовать, отсылая некие предупреждения в виде чисел. Если научиться расшифровывать эти послания, то можно попытаться изменить свою судьбу в лучшую сторону или же уберечься от какой-то беды.

Что пишут нумерологи про числа 17 17

Нумерологи, изучающие магию цифр, говорят, что числа 17 17 несут благоприятное значение для человека. Цифра 7 сама по себе является счастливой и несет человеку удачу, а единица подкрепляет её магические свойства.

Однако важно уяснить, что свойства числа 17 17 отличатся в зависимости от условий, в которых вы его встречаете, а также с какими мыслями именно в этот промежуток времени.

К примеру, если девушке сделали предложение и она не знает, принимать его или нет, и вдруг она начинает часто обнаруживать числа 17 17, тогда если она примет предложение о замужестве, то будет счастлива.

Часто люди находятся на распутиях судьбы и от их принятых решений будет зависеть дальнейшее будущее. В эти моменты следует полагаться как на своё чутьё, так и на некоторые знаки, которые посылаются нам Свыше.

Именно цифры могут подсказать нам верное направление. К примеру, мужчина получает сразу несколько выгодных предложений о работе и каждое из них откроет для него отдельную нить судьбы, которую уже нельзя будет изменить.

Такие моменты ощущаются по особому и внутренне человек понимает, что его решение решит его дальнейшую судьбу на следующий длительный период времени.

Обратите внимание на подсказки Ангелов. Числа укажут вам путь. Если вы увидели числа 17 17, следуйте за ними и с вами будет удача. Почему именно так?

17 17 символизируют положительную энергетику, новые начинания, новую любовь, успех в начинаниях. То есть в принципе, энергетика числа положительная.

Ангельская нумерология - важные предупреждения

Числа ангелов несут в себе и предупреждения об опасностях, которые могут ожидать человека. К примеру, Ангел Хранитель может предупреждать человека, что в определенное время или определенное число может случиться что-то плохое.

Если человек часто встречает число 15, то он должен быть особо осторожным в 15 число или в 15 часов. И в принципе, опасаться этого числа.

Был случай, когда женщину преследовало такое же число, но она не могла понять, в чем его секрет и значение. Когда её сбила пожарная машина с номером 15, она осознала предупреждение. Хотя было уже поздно, в будущем она будет больше обращать внимание на такие знаки. И да, она сильно не пострадала. Тем не менее, женщина могла уберечься от этой беды, если бы расшифровала предупреждение.

Может быть и по другому. Например, человек может войти в вагон номер 15 и он сойдет с рельс. Обращайте внимание на окружающие числа и ищите их расшифровку. Если вы заметили определенные повторяющиеся цифры, их стоит опасаться. Одинаковые числа не появляются просто так в нашей жизни.

Рейтинг:
3.0 / 2
Просмотры:
11471
Категории материала:
Нумерология
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]