В Краснодаре свечение облаков приняли за НЛО

Житель кубанской столицы ночью заснял свечение облаков и принял его за НЛО. Он считает, что обнаружил прибывший в Краснодар паранормальный светящийся объект. По мнению некоторых пользователей соцсетей, куда очевидец выложил видео, "пришельцы" остановились у аэропорта.

Поздним вечером, 5 декабря житель Пашковского района заметил загадочный светящийся полукруг в небе над краснодарским аэропортом. Об этом сообщает Telegram-канал @tipichkras. Свет неизвестного происхождения заполонил большую площадь небосвода и вызвал много вопросов у жителей.

А что это там прилетело и светится в районе аэропорта? – спрашивает Антон из Пашковки.

Местные жители предполагают, что НЛО снова посетило кубанскую столицу. Что же вызвало неподдельный интерес в Краснодаре у внеземных существ? Ранее в Краснодаре был замечен неопознанный летающий объект на закате солнца. Некий предмет шаровидной формы медленно двигался в самых высоких слоях атмосферы. 

Объектом заинтересовался краснодарский уфолог и рассказал, как пришельцы прибывают к нам из специальных хронокоридоров и от них лучше держаться подальше.

Рейтинг:
4.5 / 2
Просмотры:
12388
Теги материала:
облака, НЛО, Краснодар, Свечение
Категории материала:
Феномены
Источник:
https://bloknot-krasnodar.ru/news/prisheltsy-posetili-krasnodar-nlo-snyali-na-video-

Комментарии к материалу (1)

  • avatar
    0
    robroys 08.12.2021, 19:55

    Не похоже на НЛО, свет исходит снизу и отражается в облаке. Это обычное явление, потому ничего паранормального в этом, к моему сожалению, нет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]