Восточный салат со свининой.Покори девушку.


После идеального дня следует идеальный вечер — отличный ужин с отличной девушкой, которая останется с тобой на идеальную ночь. И возникает вопрос?Чем кормить бабу?
Вариантов много,купить ей мороженого,или заказать пиццу.Вариантов море,в зависимости от вашего воображения.Но мы не пойдем таким путем,и угостим ее восточным салатом с говядиной.
Женщины любят восток.И любят животных.Два в одном!Она будет наша !

На 2 порции нам понадобится:
(на 2 порции):
200 г спаржи
100 г зеленой фасоли
50-граммовый говяжий стейк
3 перышка зеленого лука
100 г редиски, тонкими кружками
200 г салатной смеси
1 чищеная морковь
5 ст. л. соевого соуса
1 ч. л. китайского соуса хойсин
1 ч. л. меда
½ перца чили, очищенного от семян и мелко нарезанного
½ ч. л. васаби
3 ст. л. кунжутного масла

Что делаем:
1.Отвари спаржу и фасоль в кипящей воде. 4-5 минут будет достаточно. Эти богатые калием (минералом, необходимым твоей подруге для возбуждения) овощи, вынув из кипятка, надо сразу же залить ледяной водой, иначе они потеряют свой прекрасный ярко-зеленый цвет. Параллельно с отвариванием овощей зажарь мясо — на очень горячей сковородке в очень горячем масле, 3-4 минуты с каждой стороны. Сними с огня и заверни в фольгу.
2. Натри морковку на терке. Спаржу и фасоль нарежь кусками, соразмерными длине морковной стружки — чтобы было красиво и жевать удобно. Салатные листья нарви помельче, зеленый лук — тонкими колечками. Он, кстати, стимулирует кровообращение, что для секса крайне важно, поэтому, если лука будет не три, а четыре, пять, шесть или все десять перышек, нестрашно. Главное — чтобы вы ели его оба. Разложи все овощное-травяное великолепие по тарелкам.
3.А теперь — соус. Смешай соевый, хойсин (если есть), мед, васаби, масло и чили в небольшой миске до тех пор, пока смесь не станет однородной. Чили и кунжут обеспечат тебе (и ей) прилив крови туда, куда надо, от ненужных в данный момент органов вроде мозга. Осталось только развернуть стейк, тонко его нарезать, разложить поверх овощей, залить соусом, зажечь свечи, включить Фрэнка Синатру и верить, что она не скажет, прожевав последний кусок: «Извини, но у меня неотложные дела образовались...»
В ОДНОЙ ПОРЦИИ:
31 ккал
19 г жиров
6,2 г насыщенных жиров
69 г белков

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11703
Категории материала:
Рецепты
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]