Машина времени существует! (ФОТО)+видео


1.В канадском музее Bralorne Pioneer Museum долго хранилась одна уникальная фотография, которая стала чуть ли не самой тиражируемой в мире после того, как она была размещена на сайте музея как экспонат виртуальной выставки «Их прошлое живет здесь».

На фотографии 1941 года изображено открытие провинциального моста, который построили взамен смытого наводнением. Среди людей выделяется фигура молодого человека, которая была очень необычной. Парень был явно не из того времени, в котором пребывают окружающие. Стрижка, свитер модного покроя, майка с напечатанной эмблемой, портативная фотокамера «Кодак» и солнечные очки модели XXI века…
Piccy.info - Free Image Hosting
Снимок был подвергнут тщательной проверке экспертами. Следов монтажа не обнаружили. То есть фото подлинное и этот человек действительно находился среди других в момент съемки. Выходит – путешествия во времени возможны?

Но скептики стали пытаться объяснить происхождение каждой детали в преломлении 40-ых годов прошлого столетия. Свитер могли связать любого покроя. Фотоаппарат... Ну а вдруг что-то он сам модифицировал? Вот солнечные очки 70 лет назад почти не носили, и не такие вообще они были. Майка вызвала много скепсиса и недоумения. Она была явно хлопковая и с эмблемой, аналогов такого в то время не обнаружили.

На форумах, 60 процентов полагают, что парень — из будущего, 20 процентов не видят в нем ничего сверхъестественного, хотя признают его чудаком. Остальные не знают, что и думать.

2.В фильме Чарли Чаплина "Цирк" нашли следы "путешественника во времени" - в одном из эпизодов киноленты 1928 человек разговаривает по мобильному телефону.
Piccy.info - Free Image Hosting

3.
Мошенник, прибывший к нам на машине времени из 2256 года, заработал на бирже 350 миллионов долларов
Piccy.info - Free Image Hosting
Сообщается, что агенты ФБР арестовали Эндрю - мужчину 44 лет - в Нью-Йорке. И обвинили в мошенничестве на бирже. Мол, пользовался так называемой инсайдерской информацией. То есть вступил в преступный сговор с менеджерами компаний, торгующих акциями, получая от них коммерческие сведения, благодаря которым и имел крупный финансовый успех.

Якобы, владея всего 800 долларами, Карлсин за две недели заработал аж 350 миллионов. Совершил при этом 126 сделок - весьма рискованных, но оказавшихся в итоге невероятно прибыльными. Причем прибыль, как правило, приходила в результате неожиданных событий в мире бизнеса - тех, которые предугадать было невозможно.

Рейтинг:
5.0 / 2
Просмотры:
113234
Категории материала:
Исследования,наука
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]