Опасные кладбища

Piccy.info - Free Image Hosting
В наше время как-то очень распространено стало увлечение готикой, мистикой, неопознанным и потусторонним миром. И повалили толпы юных магов и готов на кладбища, не думаю о том, чем это может обернуться для них.

Большая часть этих новоявленных магов на самом деле не верит в мистику или считает это веселой игрушкой, мимолетным развлечением. Типа – погуляю, погляжу, пивка попью и все. И ничего мне за это не будет.
Piccy.info - Free Image Hosting
На самом же деле мертвые очень не любят, когда кто-то тревожит их покой. Не так часто можно встретить внешние проявления связи с потустороннем миром- странные звуки, бледный огонь непонятного происхождения, шаги за спиной или призрачные силуэты.

Все же связь с другим миром очень тонка, различить его проявления могут только чувствительные люди, но такие не суются на кладбище без нужды. А молодежь, распивающая пива и громко смеющаяся – не заметит, пройдет мимо и не обратит внимания. Мало ли что там за шаги, может, отошел из своих кто-то и возвращается теперь. И не силуэт это, а просто листья шевелятся.

И потом, когда кто-то из них внезапно заболеет, начнет угасать без видимой причины – вряд ли вспомнит про эти походы на кладбище и не увидит связи. И так никогда не узнает, что мертвые пьют его силы, выпивая душу юного гота. И может статься, что никакой доктор не сможет вылечить неизвестную болезнь. И лишь маг, увидев этого присосавшегося к человеку мертвого, сможет помочь ему.

А кто вообще вдруг, ни с того ни с сего, начнет меняться, пока однажды не проснется другим человеком. То изучал создание сайтов, а теперь то танцевать тянет, то на луну выть. Да, мертвые тоже хотят жить, некоторые настолько сильны, что могу захватить душу другого человека, подчинить его себе и жить в его теле.

И стоит несколько раз задуматься перед тем, как идти на кладбище и тревожить покой тех, кто уже отжил свое на этой бренной земле.

Кроме того,часто на кладбищах оставляют "Отплату"(Обряд,который подразумевает плату за блага жизни и скидывание всего негатива в виде дорогой или ценной вещи,иногда деньгами).Потому ничего не подбирайте на кладбищах,иначе,это может быть смертельно опасно.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
12774
Теги материала:
Опасные кладбища
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]