Великаны существовали - техасский скелет тому доказательство

В одном из материалов мы уже рассказывали нашим читателям о начале весьма необычных изысканий, начатых Редакцией археологического издания archaeology-world.com. Поскольку раскопки стоят довольно дорого, да и не везде они разрешены, Редакция пошла по более простому пути  и стала копать газеты прошлого и позапрошлого веков. И нашла там много интересного. 

Так New York Times образца 1902-го года сообщает, что… при раскопках на ранчо Лучиана Кинтана, штат Нью-Мексико, были обнаружены  два камня с любопытными надписями, а под ними были кости тела, которое было не менее 12 футов в длину. Люди, вскрывавшие могилу, говорят, что длина предплечья скелета составляла 4 фута, а нижние зубы в хорошо сохранившейся челюсти были размером  как грецкий орех.

А газета  St Paul Daily Globe образца 1885 пишет, что  при строительстве шахты в городе Моберли, штат Миссури, на глубине 360 футов было найдено нечто наподобие огромной пещеры. В пещере находились руины какого-то заброшенного города, на одной из улиц которого был найден скелет великана. Как повествует издание, здания в городе были построены из каменной кладки очень грубой конструкции. Мебель там тоже была каменной – каменные столы и стулья. 

Был обнаружен зал, в котором стояли каменные скамейки, всевозможные приспособления для какого-то механического обслуживания. Так же были найдены инструменты – молотки, пилы, бронзовые ножи и так далее. Город был окружен твердым и толстым слоем лавы. Цивилизация использовала для передвижения  систему выложенных камнем  дорог, огороженных стенами. На улицах и в зданиях города были обнаружены металлические статуи. Статуи были изготовлены по какой-то непонятной технологии и с большим мастерством, которое людям 1885-го года показалось чудом.  

И вот, к большой радости не только archaeology-world.com, но и всех диванных археологов, в сети появился сервис, который начал сканировать древние издания и выкладывать их в паблик. Находки не заставили себя долго ждать:

Как сообщает это издание, летом 1919-го года в Техасе, при подготовке площадки к разработке очередного месторождения, был найден скелет гуманоида, рост которого составлял 18 футов. Фотографий газета не приводит, поскольку в 1919-м году это была целая проблема со снимками и с их доставкой  в редакцию – все новости корреспонденты передавали по телеграфу. Но скелет осмотрели  многочисленные свидетели, в том числе какой-то профессор.

По его оценкам вес дяденьки был не меньше тонны и умер он порядка 3 000 лет назад. Вскрытие не проводили, но, поскольку профессор был какой-то от геологии, то он знает, что говорит. То есть в пластах какого возраста это было найдено. При этом, что интересно – газета косвенно подтверждает сообщения, которые мы приводили в начале статьи. Издание пишет, что скелеты размером 10 футов находят в Техасе очень часто, а десять футов это очень много. В XIX веке рост шесть футов и пару дюймов обычно всегда имел какой-то великий супергерой, все романы того времени начинаются с описания каков он был великан.  А тут какие-то дядьки ростом 3-3.5 метров лежат пластами. 

Насколько можно судить, продолжения истории не было. То есть скелет нашли, об этом узнали какие-то важные люди, прислали в Техас гонцов и те увезли артефакт в неизвестном направлении.  Потом некоторые из таких артефактов экспроприировал Третий рейх, посылая в Мексику секретные миссии с подводными лодками. Но даже когда Третий рейх пал – ни эти скелеты, ни хрустальные черепа, ни много что еще так на публику и не выплыли. 

Тем не менее, просматривая такого рода сообщения можно вполне однозначно утверждать, что на Земле в не сильно отдаленные времена, может быть даже те самые 2 800 лет назад существовала раса гигантов. Кто-то их загеноцидил и теперь скрывает даже сам факт их существования. Но, все тайное однажды становится явным, так что следим за развитием событий. 

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11081
Теги материала:
великаны, Скелеты
Категории материала:
Исследования,наука
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]