Приворот "Чертогрыз",один из самых сильных.

Приворот "Чертогрыз",один из самых сильных.




Сильный приворот Чертогрыз – из арсенала черной магии. Если его применить в отношении мужчины, то про покой он позабудет, его словно черт грызет, словно подзуживает бес на неадекватное поведение и совершение ненормальных поступков.


Привлекать его будет только та женщина, которая его приворожила, волновать его будет только то, что связано с ней. Все остальное уйдет на второй план. Все, что было важно в жизни, станет незначительным. Это сильный приворот, который несет в себе опасность отката для человека, не имеющего своего покровителя. Бесы могут не удовлетвориться данным вами откупом, и тогда пристанут к вам. У бесов свое представление о справедливости, и для них вполне естественно обобрать вас на что-нибудь (например, могут взять здоровье или материальное благополучие). Чтобы получить помощь потусторонних сил и избежать негативных последствий, вам необходимо черное посвящение. Этот ритуал – одно из условий регулярной и успешной практики русского чернокнижия. Во время обряда посвящения приглашают черта быть колдуну кумом, братом, сватом. Ритуалы посвящения не разглашаются, узнать о них вы сможете у своего учителя, который, кстати, сможет подселить вам беса-помощника. От козней потусторонних сил помогают специальные обереги.

Собираясь сделать очень сильный приворот Чертогрыз, как следует подготовьтесь.

Работа производится на растущей луне. Это – обязательное условие. Соберите кору березы и высушите. У вас должно получиться 12 сухих прямоугольных пластинок размером 31 мм / 13 мм. В приходском храме купите 12 восковых свечек и специальный подсвечник. Вам понадобится граненый стакан. Заранее соберите свою кровь (достаточно 6-ти капель). В кровь добавьте гепарин. Препарат можно приобрести в любой аптеке, это антикоагулянт, препятствующий образованию сгустка и дальнейшему затвердеванию. Вам понадобится пергамент, который нужно нарезать на 24 части, размером 31 мм / 13 мм. Если пергамент достать не удастся, тогда купите тетрадь и ножницы, и этими ножницами нарежьте листы на кусочки означенного размера. На 12-ти из них своей кровью напишите имя объекта приворота, на других 12-ти – свое имя. Еще вам понадобится новая колода игральных карт. Вы должны хорошо знать заклинание, читать, не задумываясь и без запинки. Заговор – это ключ, открывающий потусторонней силе двери. Перед тем, как приступать к работе, откройте в комнате форточку.

«Ау, ау, ау! Открывайте все черти трубу,
слепые, косые, хромые, горбатые, все черти рогатые.
Вам семьдесят семь имени всем.
Помогите мне отыскать (имя жертвы),
летите на кладбище, набирайте костей,
летите на море-океан –
ныряйте на дно, доставайте со дна песку,
нагоняйте на (имя жертвы) за (ваше имя) тоску,
чтобы она не ела, не пила,
по ночам не спала, за (ваше имя) думала.
Чтобы тело ее тлело, кости ломало,
не переставала (имя жертвы) за (имя) думать.
Дым вверх, дым в гору, а (имя жертвы) до (имя) двора.
Огонь соль пожирает, а (имя) за (имя) черти за душу терзают.
Черти рогатые, бесы косматые, (имя жертвы) грызите, до (ваше имя) тащите.
Да будет так!».

Заговор следует читать трижды, 12 ночей подряд. Обратите внимание: в зависимости от того, кого привораживают, изменяются окончания местоимений и глаголов. В помещении, где будет происходить все действие, вы должны находиться в одиночестве. Обязательное условие – в доме или квартире не должно быть ни одной церковной иконы. Вы обязаны знать правильную последовательность выполнения всех этапов работы. Поборите свой страх. Имейте в виду, работать вам придется 12 ночей. Бесы, если их хорошо попросить, в помощи вам не откажут. Это старый ритуал, сильный и многократно проверенный.

Когда вы все подготовили, выбрали время, учли растущую луну, можете начинать любовный приворот Чертогрыз.

Ровно в полночь откройте форточку, зажгите одну свечу, на подоконник поставьте стакан, наполненный водкой, с одной каплей вашей крови. Стакан накройте кусочком ржаного хлеба. В течение того времени, пока горит свечка, вы должны, тасуя колоду карт, трижды прочесть заговор, потом взять два клочка бумаги или пергамента, на которых написаны имена, на одном листке ваше имя, на другом — имя привораживаемого человека. Эти листки нужно положить на один кусочек сухой березовой коры и сжечь, визуализируя возлюбленного и результат работы. Сделав это, вы должны лечь в постель с полной уверенностью в успехе. Свеча пусть сгорит до конца и погаснет сама.

Утром, ни с кем не говоря, выбросите пепел. К стакану с водкой и хлебом не прикасайтесь. Никто не должен его трогать. Это уже не ваше, это – плата, ваш искренний дар чертям за их работу. Когда наступит ночь, весь ритуал проделываете сначала. И так 12 ночей подряд. Заканчивать действующий приворот Чертогрыз следует таким образом: на 12 ночь, когда погаснет ваша последняя, 12-ая свеча, идите на перекресток и оставьте там ваш откуп (стакан с водкой и хлебом). Поблагодарите помогавших вам потусторонних сущностей и скажите так: «Чертям – чертово, а мне – мое». Уходите, не оборачиваясь и ни с кем по дороге не разговаривая. Сразу же ложитесь спать.
Теги:Приворот,магия,приворожить парня,приворожить девушку,привороты,magic

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
14024
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]