После вакцинации люди получат новые способности?

Одной из самых обсуждаемых тем на амероблогодроме на майские праздники стала тема наделения прошедших вакцинацию граждан способностями людей-Х . Началось все с этого ролика: После первого просмотра видео конспирологическое сообщество пришло к однозначному выводу, что это какая-то постановка. Магнит, который использует гражданка довольно тяжелый, а инъекция – очень маленького объема, чтобы удержать такой кусок метала магнитного поля пары капель раствора не хватит. Однако, вскоре за первым роликом выплыли и другие:

В общем, таких роликов в сети как-то довольно много для простого фейка. Один человек мог, конечно, пожелать прославиться и показать фокус, но сразу много людей – это выглядит странно. Поэтому для объяснения чудного феномена конспирологи предлагают разные версии. В частности, очень часто высказывается предположение, что вместо вакцины некоторые люди вкололи какой-то крутой синий мет: Еще рассматривается вариант начавшейся трансформации вакцинированных в людей-Х:

Высказываются так же и более серьезные варианты, в частности какой-то массовый вброс подобных роликов в ходе войны производителей вакцин. Так же возможно, что ролики и абсолютно реальны, но если это так, то какой механизм магнетизма? Самое простое объяснение – локальное изменение свойств кожи в месте инъекции – кожа больше потеет, поэтому к ней все липнет вне зависимости от магнитного поля прилипшего объекта. Это обычное и известное явление, породившее поговорку: “прилип, как банный лист”. То есть мокрый лист крепко прилипает к мокрой коже – иногда так, что не отодрать.

Второй вариант – наличие в вакцине каких-то нанитов, которые начали размножаться и создавать внутри тел реципиентов какие-то проводящие электричество контуры. Естественно, эти контуры имеют слабые магнитные свойства и могут притягивать к себе магнитные опилки. Не знаем, конечно, насколько это так или не так, но если теория верная и внутри вакцинированных что-то уже растет, то скоро в мир разруливать ситуацию явится лично Апокалипис, так что следим за развитием событий.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1267
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:
https://thebigtheone.com/%d0%bd%d0%b5%d1%83%d0%b6%d0%b5%d0%bb%d0%b8-%d0%b2%d0%b0%d0%ba%d1%86%d0%b8%d0%bd%d0%b0-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b2%d1%80%d0%b0%d1

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]