Знаменитости на яхтах – фотографии из Канн/Men of mark on yachts are pictures from Cannes

1. Гвен Стефани любит яхты. У Гвен Cтефани, вероятно, достаточно денег для своей собственной яхты, но зачем покупать себе собственное судно, если вы можете просто сесть на катер других безумно богатых людей, а? В случае Гвен, яхта принадлежала русскому миллиардеру Роману Абрамовичу, которому принадлежит также лондонский футбольный клуб “Челси”, между прочим.
www.image2blog.com

2. Сын Гвен Стефани Кингстон также любит яхты. Мы, скорее всего, никогда не узнаем, о чем Гвен Стефани рассказывала своему старшему сыну, Кингстону, на этой фотографии. Но мы можем только предположить, что она указывала ему на другие, менее роскошные, лодки в море, чтобы Кингстон полностью осознал, как ему повезло, что он находится на такой шикарной яхте.
www.image2blog.com

3. Помаши в камеру, Лео! Мы еще не знаем, о чем думал Леонардо ДиКаприо, когда он разорвал отношения с Бар Рафаэли. Но что мы знаем наверняка, так это то, что актер умеет веселиться, и именно поэтому он оказался на яхте Стивена Спилберга.
www.image2blog.com

4. Блейк Лайвли тоже очень любит яхты. Среди преимуществ быть знакомой с Леонардо ДиКаприо: возможность следовать за ним на яхте Стивена Спилберга. Когда была сделана эта фотография, Блейк Лайвли и Лео еще не были официально признаны парой, но сейчас всплыли фотографии их романтической прогулки по улицам Портофино, Италия. Молодец, Лайвли. Просто молодец!
www.image2blog.com

5. Стивен Спилберг отдыхает на борту своей яхты. Это только нам кажется, или режиссеры действительно всегда носят шляпы? Возможно, дело просто в том, что стресс от нервной работы заставляет вас быстрее лысеть, и режиссеры очень хотят скрыть свои редеющие шевелюры. Трудно сказать, но мы сомневаемся, что у Стивена Спилберга до такой степени много поводов для беспокойства в жизни.
www.image2blog.com

6. Красивая и загоревшая Элизабетта Каналис. Элизабетта Каналис не так известна в Америке, как она должна быть, несмотря на то, что она находится в романтических отношениях с Джорджем Клуни, и так хорошо сыграла в Deuce Bigalow: European Gigolo. Но если популярность была бы основана на том, кто лучше выглядит в бикини, загорая на яхте в Каннах, она победила бы с огромным отрывом.

www.image2blog.com
7. Канье Уэст оказался на яхте немецкой легенды тенниса, Бориса Беккера. Мы считаем, что это было бы более уместным, если бы он побывал на яхте у Джона Макинроя, но, возможно, у американской звезды тенниса просто нет яхты.

www.image2blog.com
8. Помимо «Король говорит» и «Blue Valentine», продюсер Харви Вайнштейн получил 13 номинаций на Оскар в прошлом году, что помогло миллионеру укрепить свои позиции властителя киноиндустрии. Это также позволило наслаждаться не только отдыхом на яхте, но на миленькой моторной лодке.

www.image2blog.com
9. Виктория Сильвстедт находится на яхте, которая была названа “Daddy Cool”. Тридцатишестилетняя шведская модель выглядит так же великолепно вне зависимости от того, находится она на яхте, или нет.
www.image2blog.com

10. Бар Рафаэли, кажется, особо не переживает по поводу разрыва отношений с красавцем Леонардо ДиКаприо. Да и чего ей переживать, если есть возможность наслаждаться жизнью на борту огромной красивой яхты? И о чем только Лео думал?

www.image2blog.com
11. Ну ладно, технически это не совсем яхта. Но стоит она все равно дороже, чем вы можете себе представить. А Бар Рафаэли все равно красавица, так что давайте еще раз на нее полюбуемся.

www.image2blog.com
12. Джонни Депп тоже любит яхты. Джонни Депп и Пенелопа Крус отправились в поездку на яхте по Французской Ривьере. О чем они говорили? Наверное, о том, как хорошо, что цикл про пиратов Карибского моря продолжается, что сулит им многомиллионные прибыли.
www.image2blog.com

13. Пенелопа Крус на этой фотографии танцует, как вам кажется? Мы полагаем, что она просто поправляет растрепанные ветром волосы. Какая прозаичная скукотища!
www.image2blog.com

14. Супруг Гвен Стефании Гэвин Россдейл также был приглашен на яхту российского миллиардера.
www.image2blog.com

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11105
Категории материала:
Фото-подборки
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]