Возможно ли оформление кредита без звонка оператора

На сегодняшний день кредитные организации предлагают массу выгодных предложений, начиная от выдачи кредита без проверки кредитной истории и заканчивая оформлением без звонка оператора.

Микрокредитные организации прилагают массу усилий, чтобы угодить клиентам и выделить свой сервис среди конкурентов. Для этого они послабляют всевозможные ограничения и делают кредиты для людей более доступными.

Кредит без звонка оператора

Оформление кредита без звонка оператора https://allycredit.com.ua/ru/onlajn-kredyt-na-kartu-bez-zvonkov/ появилось совсем недавно и это сравнительно новая услуга. Она предполагает, что не требуется лично связываться с менеджером, чтобы деньги к выдаче были одобрены.

В то же время, клиент должен соблюсти некоторые условия:

  1. Заполнить анкету онлайн;
  2. Предоставить информацию о паспорте и идентификационном коде;
  3. Номер банковской карты;
  4. Пройти верификацию с помощью BankID;
  5. Подписать договор онлайн электронной подписью. 

Сразу, как только договор будет составлен, кредитные деньги будут зачислены на банковскую карту. Ими можно распоряжаться по своим усмотрениям.

Однако не стоит забывать вовремя платить процентную ставку. В микрофинансовых организациях проценты начисляются ежедневно, а общий срок займа может быть ограничен одним или несколькими месяцами.

Сколько можно взять денег в долг

Зачастую МФО не выдают с первого раза клиентам крупную сумму. Для каждой организации она своя, но обычно редко превышает 15 000 гривен.

К тому же, для первого раза клиенту делается хорошая скидка и проценты будут мизерные. Это можно назвать вступительным бонусом.

Если заёмщик будет вовремя погашать кредит, то в будущем ему будут предлагать более крупные суммы. Такая функция может быть доступна уже со второго раза.

В большинстве случаев, люди берут кредит в МФО на какие-то срочные нужды:

  1. Нужны деньги до зарплаты;
  2. На лечение;
  3. На срочную поездку.

Ситуации бывают разные, и если банк неохотно выдает мелкие суммы, то МФО наоборот, предлагают их с радостью.

На что обратить внимание при выборе МФО

Те, кто берет кредит в МФО в первый раз, должны внимательно подходить в выбору микрофинансовой организации. В первую очередь смотрится рейтинг компании, процентная ставка.

Для кого-то может быть важной максимальная первая сумма кредита. В остальном понадобится просто ознакомиться с возможными дополнительными условиями на сайте организации.

Лучше всего брать кредит в известной МФО с хорошей репутацией. Отзывы можно поискать в интернете. Сейчас появляется очень много новых кредитных компаний и их порядочность может быть не подтверждена.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11760
Теги материала:
кредит, МФО
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]