В чем преимущество микрокредитования - Cat Cradit

В чем преимущество микрокредитования - Cat Cradit


Миткрокредитование - популярный вид кредитования, благодаря которому можно получить небольшие суммы до 15000 гривен в долг на короткие сроки. Часто бывают ситуации, когда срочно нужны деньги, но занять не у кого. В таких случаях микрокредитные организации могут оказать финансовую помощь и выручить в нужный момент. Однако заемщик в свою очередь обязуется вовремя платить проценты и тело кредита.

Преимущество микрокредитов на примере Cat Cradit



  • Минимальный набор документов. Как указано на сайте организации Cat Cradit https://catcredit.net, для этого необходим только паспорт и ИНН. Здесь от вас не будут требовать справки с места работы, выписки по движению средств на банковской карте и прочее ;

  • Возможность оформления онлайн и получения денег прямо на карту. Зарегистрировавшись на соответствующем ресурсе, понадобится заполнить некоторые формы и получить подтверждение по СМС. После одобрения деньги придут на карту ;

  • Возможность продления срока выплат с условием погашения процентов кредита ;

  • Круглосуточная работа. Оформить кредит можно даже ночью.


Для каких целей берутся кредиты


Цели небольших кредитов могут быть совершенно разными. В большинстве случаев их берут до зарплаты, так как были сделаны какие-то покупки или банально не хватило денег. В то же время, кредит можно взять на лечение, на подарок, на покупку какой-то техники или чего-нибудь еще.

Основная причина - недостаток денег. Тем не менее, вне зависимости от того, какая ситуация, получив средства наличными или на карту, ими можно распоряжаться по своему собственному усмотрению.

Страхи и риски


Когда гражданин Украины берет на себя ответственность в виде кредита, он полностью осознает все страхи и риски, которые могут быть связаны с несвоевременными выплатами. Компания, которая дает деньги на какой-то срок, желает получить выплату вовремя и в случае нарушения обязательств, к заемщику могут быть предприняты меры.

Так, при несоблюдении условий договора, процентная ставка может возрасти с 1% до 3%. Также будет начисляться ежедневная пеня в виде 1% от суммы долга.

Наиболее недобросовестные заемщики попадают в черный список и их долг может быть продан третьим лицам (коллекторским компаниям), которые будут взыскивать долг своими методами на своих условиях.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1341
Категории материала:
Экономика
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]