Воттоваара - мистическая зона Карелии

Одно из самых загадочных мест на нашей планете, мистическая аномальная зона горы Воттоваара, в Карелии.
Местные не советуют ходить в те места и считают туристов сумасшедшими.

Одно известно: каждый, кто приходит на Воттоваару, получает ту Воттоваару, к которой готов. Одним гора что-то открывает, для иных остается просто каменистой местностью, третьих просто не пускает к себе. Уважение и адекватность должно быть девизом каждого, кто ступает на место Силы, особенно, если это место таких сильных энергетических сломов.

По легендам, Воттоваара в далёкой древности была земным отражением того, что принято называть Шамбалой и сейчас является её тенью (одной из двух), сейды (огромные камни по странной причине расположенные на камнях меньшего размера как на ножках) до сих пор имеют смысл и силу энергетических якорей.

В этой местности очень легко человек выходит в параллельную реальность, потому, для того, чтобы не заблудиться, энергеты зажигают костёр и стараются держать образ этого костра все время прогулки, в таком случае при выходе в другие миры или при внезапно напавшем "блуде", образ костра выводит на место привала.
Гора легко "забирает" нужные её подарки, потому, если общение состоялось, лучше преподнести подарок самому, иначе гора может сделать выбор по своему усмотрению.



Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1483
Категории материала:
Аномальные зоны
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]