В Египетской пирамиде нашли инопланетянина

Существует множество легенд о Великой пирамиде в Гизе и ее происхождении. В свою очередь в научном мире имеется много недоказанных фактов о ее строительстве. Так, совсем недавно в данном сооружении была найдена статуя инопланетянина. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

История рассказывает, что в 1988 году, французский египтолог изучал интерьер Великой пирамиды в Гизе, когда он случайно обнаружил таинственную и неизвестную комнату внутри пирамиды. По имеющимся данным, комната была запечатана сразу после того, как строительство было завершено более 4000 лет назад. В комнате находился таинственный кристаллический прозрачный корпус. Возле вышеприведенного корпуса была иероглифическая надпись о загадочном существе, который был гонцом во времена правления фараона Хуфу.

Таинственное существо завоевало благосклонность фараона, поэтому корпус был построен для содержания инопланетного существа. После того как таинственное существо было обнаружено, друг первооткрывателя, биолог и исследователь де Браге сел в самолет до Каира для того, чтобы взять образцы тканей и ДНК у существа. Но вскоре после посадки, де Брага был отправлен обратно в Европу египетскими властями. Таинственное существо и кристаллический кейс были конфискованы службой государственной безопасности и увезены в неизвестном направлении, где существо и потусторонние технологии все еще сохраняются. Ранее на Луне уфологи выявили глаз древнеегипетского божества Ра.

Как считает уфолог, древнеегипетская цивилизация оставила человечеству множество загадок, объяснить некоторые из которых современная наука пока не в состоянии. В его список попали и таинственные артефакты, познания в астрономии, изображения существ в космических скафандрах и летательных аппаратах.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1468
Теги материала:
Египет, Инопланетянин
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
https://www.rusdialog.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]