Призрак с седыми волосами. Реальные истории реальных людей.

Piccy.info - Free Image Hosting
Это событие произошло летом 1994 в моем доме в Балтиморе, Мэриленд. Позвольте мне начать с самого начала, сказав, что мне было тогда 16 лет, и в то время, я еще ничего не знал о сверхъестественных явлениях, кроме того, что показывали в фантастических фильмах. Я помню это так реально, как будто это было вчера. Сейчас мне 30 лет, но этот случай, который произошел в моем доме, навсегда останется у меня в памяти.

Я помню то чувство, как я ложился спать той ночью. Это ночь начиналась обыкновенно, как и все остальные. Я прекрасно заснул. Все было в принципе нормально в нашем доме, кроме конечно, того ремонта, что делали у нас в подвале. Из-за шума ремонта я проснулся в 3-м часу ночи. Я лежал на животе, прикрыв голову рукой. Когда я открыл глаза, у меня было это навязчивое чувство, что кто-то наблюдал за мной. Я никогда не испытывал ничего подобного этому чувству. Я привстал с кровати.

Мое первое ощущение было, что кто-то смотрел в мою комнату в дверной проем. Когда я повернулся в сторону двери, я увидел этого человека, прозрачного, стоящего в дверном проеме моей комнаты. Он был одет в черный костюм и у него были седые волосы, которые были разлохмачены. Я был потрясен, и немного напуган. Таким образом я стал соображать что бы это могло быть. Когда я повернулся во второй раз, его уже не было. Я подумал, что это был сон и я сразу уснул.

Когда я просыпался утром, моя мама уже бодрствовала, и это было необычно. Она выглядела немного встревоженной чем-то. Когда я спросил ее, что случилось, она сказала мне, "Какой то человек разбудил меня в середине ночи. Его лицо было в нескольких сантиметрах от моего. На нем был черный костюм и у него были седые волосы".

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
12839
Категории материала:
Призраки,фантомы и т.д
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]