Трое американских детей одержимы демонами.

32-летняя жительница Индианаполиса Латойя Амнос довела до сведения американских врачей об одержимостьи своих детей демонами. По сообщению женщины, ее дети иногда левитируют над кроватью, подобно тому, как это можно видеть в фильмах ужасов .
Этот факт отражается в официальных документах ,после того как сотрудники учреждения для трудных детей и медсестра из больницы стали свидетелями левитации мальчика, который постепенно поднимался в воздухе на достаточно большую высоту, практически до самого потолка.
Они не могли поверить своим глазам и были потрясены тем, что увидели. Некоторое время мать мальчика Латойя Амнос была предметом насмешек из-за своих заявлений. Скептики отказывались верить ее словам.
По их словам, это недобросовестная женщина преследует свои корыстные цели. После того, как государственные служащие своими глазами видели случай левитации сына Латойи, пришлось ей поверить.
Сама Амнос сообщила, что 12-летняя дочь так же левитирует. В соответствии с написанным в "Индианаполис Стар", Латойя утверждает, что у все троих детей появились признаки одержимости демонами - у них была "демоническая" улыбка и необычно "грубые" голоса.
Латойя Амнос даже пригласила домой экзорциста, который выполнил определенные ритуалы для изгнания демонов.
Начальник полиции сказал, что он не сомневается в том, что дом женщины находится "в руках темных сил». В "Индианаполис Стар" есть сотни копий официальных документов, описывающих странное явление с детьми Латойи, газета опубликовала десятки интервью с сотрудниками полиции из отдела детских психологов и священника - экзорциста.
В данный момент женщина продает свой дом. Она считает, что это поможет избавить ее детей от негативного воздействия темных сил.










Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11241
Категории материала:
Демонология
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]