Стая НЛО пролетела около МКС

Охотник за НЛО под ником Мистер MBB333 поделился снимком экрана, на котором видны объекты, парящие вокруг космической станции над южной частью Атлантического океана. Это десять таинственных черных объектов, кружащих вокруг МКС. Теперь уфологи всего мира задаются вопросом, могут ли они быть НЛО, которые следят за станцией.

На кадрах прямой трансляции НАСА были показаны объекты, которые вызвали множество дискуссий среди любителей космоса в социальных сетях. В частности известный в узких кругах пользователь под ником Мистер MBB333 написал: «Это снимок экрана с МКС над Южной Атлантикой, около 8:30 утра. Десять неизвестных объектов, сопровождают космическую станцию на земной орбите».

Многие охотники за пришельцами комментировали изображение и выдвигали разные теории. Некоторые проверили трансляцию и обнаружили, что «эти маленькие пятнышки все еще там». Появилось и предположение о том, что это «целая куча зондов Black Knight». Поклонники версии о Black Knight ссылаются на знаменитую теорию о существовании внеземного космического корабля, вращающегося вокруг Земли, и о том, что НАСА занимается сокрытием его существования.

При этом, месяц назад уфолог под ником Грэм также заметил несколько таинственных «шаров», пролетающих мимо камер МКС во время прямой трансляции, сообщает Daily Star. Он написал: «Они выглядели идеально сферическими. Очень яркими, что может быть связано с каким-то механическим освещением или даже плазмой».

Объекты были зафиксированы во время нахождения МКС над  океаном недалеко от западного побережья Чили, которое, как считают поклонники внеземной жизни, считается районом, где часто появляются НЛО. Кадры МКС, окруженной яркими объектами, также всколыхнули слухи о том, что в космосе летают инопланетяне.

В кадрах, загруженных тем же  MrMBB333 видно, что  темное небо все время взрывается пятнами света, пролетающими мимо космической станции. Объекты кажутся разными по размеру, и невозможно сказать, как далеко они находятся. Однако, не все пользователи были уверены, что яркие объекты – это НЛО, а некоторые предположили, что это просто космический мусор.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1243
Теги материала:
МКС, НЛО
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:
https://planet-today.ru/novosti/obshchestvo/vne-politiki/item/135631-vo-vremya-pryamogo-efira-ufologi-zametili-vokrug-mks-desyatok-nlo

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]