Со стороны Антарктиды снова фиксируется огромная волновая аномалия.

Со стороны Антарктиды снова фиксируется огромная волновая аномалия. Первая была обнаружена 2 апреля 2017 года, вторая волна произошла 15 мая 2017 года, а 26 мая 2017 года MIMIC поймал третью волну.

Несмотря на то, что карта MIMIC не показывает ничего на обоих полюсах, источник таинственной волны указывает на местоположение в Антарктиде.

Как мы уже упоминали ранее, если перпендикулярно фронту волны провести линию, она покажет точный путь волновой аномалии. Он не просто исходит из Антарктиды, а пересекает таинственную станцию ​​Принцессы Елизаветы (Princess Elisabeth Station), которая расположена у основания похороненных подо льдом пирамид.

Это позволяет нам предположить, что волновые аномалии происходят или непосредственно с этой весьма странной станции или от неизвестного источника вблизи станции.

Но что во всем этом самое интересное. Если перпендикуляр к фронту волну провести на картографической проекции линию вверх, получается что волна направлена ​​прямо в зону субдукции Каскадия. Это место длиной 600 миль где тектоническая плита Хуана де Фука вклинивается под североамериканскую тектоническую плиту:

Зона субдукции Каскадии не порождала серьезных землетрясений с 1700 года, поэтому давление там вот уже три века накапливается, когда плита Хуана де Фука уходит под североамериканский материк. В настоящее время ученые прогнозируют, что с вероятностью не менее 40% мегаземлетрясение в этом месте может случиться в любой момент. Сила первого толчка будет не менее 9 баллов.

Хотя у нас нет никаких прямых доказательств, учитывая направление волновой аномалии можно предположить что некто, находящийся в Антарктиде этим огромным разломом в Тихом океане манипулирует. Раскачивает ли он его на активность или же наоборот, подавляет сказать точно нельзя.

Видео ниже показывает последнюю волновую аномалию, обнаруженную 26 мая 2017 года.



Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1583
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:
http://infomaxx.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]