Скульптура головы на марсе

Мне нравится искать фотографии Марса с артефактами, и это одна из самых последних фотографий, которые появились всего несколько дней назад, сообщает уфолог Скотт Уоринг 18.05.2022.

На этой фотографии марсохода есть объект, который представляет собой скульптуру головы. Археологи в Египте живут ради того, чтобы найти скульптуру головы, потому что она рассказывает им, как выглядел этот человек, кем он был, статус человека в обществе и многое другое.

Вот это лицо тоже о многом мне говорит. Лицо как у рептилии. Рептилоиды больше напоминают морду лягушки, чем ящерицы. Большинство людей предполагают, что виды рептилий всегда будут похожи на ящериц, но это доказательство того, что существуют и другие виды рептилий. У меня есть степень магистра в области консультирования, я понимаю, что многие люди пытаются заявить, что видеть лицо — это парейдолия. Должен сказать, что ЦРУ десятилетиями распространяло это понятие, пытаясь скрыть правду от общественности.

Также слово парейдолия позволяет человеку чувствовать себя в безопасности, как одеяло, за которое можно держаться. Это не воображение, это твердый факт. Если вы не можете поверить своим глазам, то вы не можете поверить себе... из-за неуверенности в себе.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1659
Теги материала:
Марс, скульптура, голова
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:
https://www.ufosightingsdaily.com/2022/05/ancient-reptilian-face-reveals-new.html

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]