На Марсе найдена голова статуи

Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг обнаружил на снимке Марса огромную каменную голову со шлемом. По мнению исследователя, так называемый артефакт имеет отношение к цивилизации ольмеков. В комментариях к снимку Скотт Уоринг рассказал, что находка расположилась на краю холма, на ней можно разглядеть шлем, который напоминает панцирь черепахи. Можно легко разглядеть глаза, нос и щеки.

«Такое ощущение, что голова относится к цивилизации ольмеков. Конечно, объект изношен и разрушается от атмосферных воздействий и времени, но его детали все еще сильно выделяются. Можно заметить, что указанная часть тела пребывает в вертикальном положении, будто смотрит со стороны холма наружу для обзора. Она был создана и размещена в этом конкретном месте, а направлена наружу с какой-то целью. Очевидно, это памятник кому-то важному», - считает Скотт Уоринг.

Что касается пользователей Сети, то люди уверены, что американское космическое агентство NASA скрывает правду от общественности, несмотря на ежедневно поступающие доказательства о существовании инопланетян. Касательно же каменной головы, есть версии, что это «гибрид человеческих животных», который, по всей вероятности, существовал в древнем прошлом Марса как развивающаяся независимая культура. Этот вид выполнял различные медицинские, мистические и военные задачи.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1226
Теги материала:
Марс, голова, статуя
Категории материала:
Исследования,наука
Источник:
https://actualnews.org/exclusive/315691-na-marse-obnaruzhena-ogromnaja-kamennaja-golova-so-shlemom.html

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]