С МКС засняли сферический НЛО

Камера Международной космической станции (МКС) сняла огромный сферический НЛО. Пользователи Сети считают, что это является стопроцентным доказательством существования инопланетян, причем наблюдающих за действиями землян.

Соответствующий материал добавила на YouTube пользователь Julia Marie Madness, поинтересовавшись, о чем может идти речь. Видео прокомментировали многие, в том числе известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг.

«Посмотрите эти кадры с космической станции в прямом эфире, и вы увидите крупным планом огромный сферический НЛО, поднимающийся на орбиту Земли. Это не Луна, она в 5 раз больше и ярче. Этот объект намного меньше, овальной формы и имеет некоторые уникальные красные/зеленые цвета. Я и другие видели такие НЛО, вращающиеся вокруг спутника Земли, но это событие очень редко можно увидеть на орбите Земли. Этот НЛО в несколько раз больше космической станции. Абсолютно удивительный улов и 100% доказательство того, что инопланетяне наблюдают за Землей», - высказался он.

Эксперт в области неопознанного также увеличил неопознанный летающий объект, чтобы можно было лучше рассмотреть многогранность НЛО, несмотря на нечеткость снимка.

Что касается пользователей Сети, то многие считают, что объект определенно не является Луной, как и капсулой SpaceX. Возможно, это и есть доказательство существования инопланетной жизни.

Также в новостях: «У них нет пищеварительной системы»: Бывший военный США опроверг представление об инопланетянах. Камера МКС сняла видео с треугольным инопланетным кораблем.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1879
Теги материала:
МКС, НЛО
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
https://yandex.ru/turbo/s/terrnews.com/exclusives/298180-prishelcy-nabljudajut-kamera-mks-snjala-ogromnyj-sfericheskij-nlo.html

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]