Призрак в супермаркете IGA в Аделаиде ,США(Видео)

Странное явление удалось заснять на камеру наблюдения в супермаркете IGA в Аделаиде (США). С полки, заставленной продуктами, словно от чьего -то сильного толчка практически на метр отлетела коробка с конфетами.



При этом никого из людей рядом не было, так как была ночь, а охранник магазина находился за несколько метров от стеллажей и был весьма удивлен, увидев полетевшую на пол коробку в совершенно пустом проходе. При просмотре видео хорошо заметно, что коробка действительно падает не сама по себе (как если бы она внезапно потеряла опору), а отлетает в сторону под воздействием какой-то внешней силы.

Шутники в комментариях к видео предлагают позвать на помощь охотников за приведениями или знаменитых братьев Винчестер из популярного сериала "Сверхъестественное". Некоторые предполагают розыгрыш.

Владелец магазина Норм Харст (Norm Hurst) списывает все на полтергейст, потому что при покупке здания бывшие владельцы предупреждали его о том, что тут могут происходить странные вещи. Правда тогда Херст не придал этому никакого значения.

Директор местного бюро расследования паранормальных явлений Adelaide Paranormal Detectives Джессика Пулвиренти (Jessica Pulvirenti) тоже считает, что дело пахнет проделками невидимого привидения. В настоящее время в здании хотят сделать запись фонового звука на предмет обнаружения феномена электронных голосов, а возможно и провести обряд очищения.
Теги:супермаркет,сша,призрак,приведение,ghost,usa,market,IGA,adelaida

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1916
Категории материала:
Призраки,фантомы и т.д
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]