Сновидения

Piccy.info - Free Image Hosting
Жизнь и сновидения — страницы одной и той же книги(Артур Шопенгауэр)

Всю нашу жизнь нам сопутствуют сновидения. Иногда это яркие забавные картинки и персонажи, которые мы не прочь увидеть вновь, иногда - кошмарные жуткие образы, заставляющие просыпаться с угнетающим ощущением страха перед неизвестным, а иногда – совершенно непонятная и неожиданная абракадабра, которую самостоятельно невозможно объяснить и разгадать.
Piccy.info - Free Image Hosting
Чтобы не говорили скептики, сон – это то, что до сих пор не «по зубам» современной науке, в чем ее представители, впрочем, признаются сами. С другой стороны уже много-много лет существуют толкователи снов, снимающие завесу неизвестности и дающие нам возможность хоть одним глазком заглянуть в будущее. С самых давних пор наблюдательные древние египтяне, греки и индийцы учились «читать» и «расшифровывать» цветные и черно-белые ночные послания своих соплеменников, передавая их значение и предупреждения. Уже тогда появились самые первые сонники, рассказывающие о том, чего стоит ожидать от неожиданных ночных «посетителей», приснившихся предметов, явлений, действий. Поэтому не будет преувеличением сказать, что профессиональные сонники прошли суровую проверку временем.
На протяжении столетий искусные толкователи передают особые и необычные знания своим последователям, наука разгадки сновидений постоянно совершенствуется, пополняясь новыми наблюдениями исследователей и оставаясь удивительно актуальной и интересной и в наше время.
Piccy.info - Free Image Hosting
Здесь, на нашем сайте, Вы сможете разгадать множество своих «сонных» загадок. Профессиональные толкователи помогут Вам раскрыть секреты, символически преподнесенные Вам во сне. Благодаря этому у Вас появится возможность достаточно точно предугадать события, ожидающие Вас в будущем, объяснить свои ночные кошмары и возможно, избавиться от них. Вы сможете благоразумно отказаться от необдуманных поступков, узнать об истинных чувствах близких Вам людей, о возможных скрытых болезнях и многом другом. Пусть Вам снятся только хорошие сны!

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
12183
Теги материала:
сновидения
Категории материала:
Сновидения
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]