Природный пожар в Тверской области. Видео.







Корреспонденты и операторы ведущих российских СМИ и интернет блогеры приехали собирать объективную информацию о ходе ликвидации природного пожара в Тверской области.



Когда одни люди бесконечно жалуются и ищут виноватых, то в это время другие молча, практически круглосуточно и с большим риском для собственной жизни борются с бесконечными последствиями человеческой преступной неаккуратности...



К таким вот ужасным последствиям может привести всего лишь одно единственное небрежное и неаккуратное действие человека во время аномально жарких погодных условий.


Берегите природу!





Всегда восхищался смелостью журналистов, для которых нет почти никаких преград, если они задались целью убедиться во всём лично и передать своему зрителю все факты...


 
Одни из более чем 20 тыс. прекрасных норок с тверского звериного совхоза, расположенного вблизи места природного пожара.


Благодаря усилиям пожарных и спасателей пожар не дошёл до этих прекрасных живых существ, но их жизни всё равно будут отданы в жертву любителям норковых шуб и безжалостным представителям современной цивилизации.


Мне сказали, что их лишают жизни безболезненным и гуманным способом, с помощью какой-то специальной инъекции.


Надеюсь, что это правда, т.к. я никогда не забуду одно известное в интернете видео, на котором происходит абсолютно безжалостное освежовывание  (сдирание шкуры) живых и кричащих от дикой боли норок.




Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1752
Категории материала:
Видео
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]