По типу стопы можно определить характер человека

У всех нас разные пальцы на ногах и разные формы стопы, но выделяют четыре основных типа стопы, по которым определяют происхождение и характер человека.

Греческая форма стопы

Второй палец ноги (греческий палец) выступает над остальными.

Такой палец можно видеть на древнегреческих статуях. Древние греки, а за ними римляне считали,  греческую стопу эстетическим идеалом. В средние века в Европе греческий палец считался признаком аристократического происхождения. Такая стопа встречается редко, примерно у 10 % людей.  Люди с такой стопой очень активны и креативны. Кроме того, люди с выступающим вторым пальцем считаются амбициозными и часто обладают лидерскими качествами. Они предпочтут карьеру личной жизни. Для них крайне важно реализовать себя. Среди них спортсмены, ораторы или изобретатели.

Египетская форма стопы

Каждый следующий палец ноги короче предыдущего.

Египетская форма стопы довольно распространена. У этого типа стопы большой палец — самый длинный, за которым следуют другие пальцы. Общая форма стопы обычно длинная. Люди с египетской формой стопы обладают развитой интуицией и проницательностью; у них стабильная психика, они умеют контролировать свои эмоции. В критических ситуациях они могут собраться и принять правильное решение. Семья для них всегда стоит на первом месте.

Римская форма стопы

Первые три пальца ноги находятся на одном уровне и выступают над остальными.

Римская стопа встречается очень редко. Люди с такой стопой прямодушны и прямолинейны, открыты и приятны в общении. Они легко находят общий язык с кем угодно и оптимисты по жизни. И именно поэтому им чаще везет в жизни, по крайней мере, трудности они преодолевают легче других.

Германская форма стопы

Большой палец ноги выступает, а остальные находятся на одном уровне.

Обладатели германской стопы четко знают, чего хотят от жизни, и добиваются поставленных целей несмотря ни на что. Они не станут выбирать между семьей и карьерой, потому что для них важны как семья, так и карьера. Они очень педантичны и романтиками их не назовёшь, в личной жизни они руководствуются логикой и здравым смыслом.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1208
Теги материала:
характер, стопа
Категории материала:
Хиромантия
Источник:
https://yagazeta.com/nepoznannoe/goroskopy/cherty-haraktera-mozhno-opredelit-po-tipu-stop/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]