Когда снятся вещие сны

Периодически мне присылают примеры случаев, когда люди видели вещие сны. Как феномен, они действительно существуют, но далеко не каждый сон вещий.
Вот пример сна, который оказался пророческим:
«Во сне увидела спящую кошку, у которой горел хвост. Я руками потушила ее хвост и подумала, что это так странно: чувствительная тварь не чувствует горения. Сон запомнился, так как был цветным, пахнущим. Для меня это свидетельство вещего сна.
Днем на работе стали выключать свет и в итоге отключили совсем. Я зажгла свечу на столе и продолжила работать. Мимо свечи прошла кошка, жившая на работе. И к моему ужасу сон воплотился – хвост кошки загорелся, а она не почувствовала это и пошла дальше. Я затушила ее хвост. Подумала: «Сон в руку». И тут услышала крики: «Пожар!» Оказалось, замыкание в электропроводке привело к пожару. Тут я поняла, что мой сон предвещал пожар. И я знала, что здание сгорит. Хотя через 10 мин уже приехали пожарные, начали тушение. Я позвонила мужу и сообщила, что начался пожар, что здание сгорит. На вопрос, почему я так уверена в том, что оно сгорит, сказала, что видела сон. И была права».
Прекрасный пример сновидения. Безусловно, кошка, которая не чувствует возгорание, - это она. Сон предвещал пожар у сновидицы за спиной.
Вместе с тем, можно порассуждать, что этот сон она видела в особо чувствительном, восприимчивом состоянии. Во сне она была максимально сонастроена с интуицией, с каналом информации о себе и об окружающем мире.
Можно предположить, что вещие сны - это яснознание или ясновидение, которое мы душим или глушим в обыденное время, но во сне рациональные защиты слабеют, а вытесненные способности пробуждаются.
Пожелаем нашей сновидице развивать ее интуицию и яснозание, чтобы пользоваться им более полнокровно и с пользой для себя и других.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1564
Категории материала:
Сновидения
Источник:
http://www.womanhit.ru/psychology/personality/2016-06-09-veschie-sny-komu-i-kogda-oni-snjatsja/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]