Вещие сны. Стоит ли в них верить?

Почти все люди видят сны, но часто мы их не помним и не предаем им значения. Многие люди видят пророческие сны и как правило сразу понимают, что видели Вещие сны . Это сны, в которых вы получаете информацию о будущем, прошлом, настоящем. Да, правильно, не только будущее. Люди часто делают неверные выводы о том, что их окружает в действительности. Потом сны мистическим образом отражаются в действительности. "Сон в руку" - говорим мы в таких случаях. Но вот как же отличить обычный сон от вещего сна? И что для этого нужно?
Но как ни странно это звучит, а вещие сны нам посылает ночное светило - Луна. Она - хозяйка неба и хозяйка наших снов. Именно Луна отвечает за красочность, продолжительность и информированность снов, то есть за его прогностическую ценность. Нам с детства известно, что у Луны существует четыре фазы: Новолуние, растущая Луна, Полнолуние и убывающая Луна. Чтобы узнать, в какой сегодня фазе находится Луна, не сложно. Для этого есть небо и ночное светило на нем, ну а если небо в тучах или Луну не видно по другой причине, то обратитесь к лунному календарю.
 
Находясь в фазе Новолуния, Луна нам дарит сны ума. Во сне мы видим то, что занимает все наши мысли во время бодрствования. Мы о чем мы слишком много и напряженно думаем и принимаем во сне очень важные решения. Итак, вам что-то приснилось на Новолуние? Запомните, что именно и больше об этом не думайте, во всяком случае так много времени. Такие всепоглощающие мысли истощают ваши жизненные силы.Дайте отдых голове, расслабьтесь и все само собой сложится наилучшим образом.
 
На растущей Луне, мы видим сны, вдохновляющие нас. Этот сон рассказывает нам о чем-то новом, что уже буквально стоит у нас на пороге и вот-вот произойдет. С ростом Луны растет и наша интуиция, даже если мы этого пока не чувствуем и не замечаем. Сны в это время бывают самые разные по своему содержанию. Начиная от обычных, бытовых и не очень внятных снов, заканчивая фантастическими и невероятно яркими с необычным сюжетом. Сон на растущей Луне расскажет вам чего именно вы ждали. Может нового знакомства, похода в магазин за удачной покупкой? А может вы ожидаете поворота своей судьбы? В любом случае, если в вашем сновидении присутствует именно это, то событие уже на подходе и скоро произойдет.
 
Проснувшись, сразу запишите его, иначе сон можно забыть, а между тем информация в нем содержится бесценная, можно сказать вещая.
В полнолуние Луна набрала силу, заворожила на своим ярким видом на темном ночном небе. Именно в это время и снятся нам самые необычные сны. Они открывают нам тайны нашего сердца, достают из нашего подсознания все, что от нас скрыто. Сны на полнолуние касаются только нашей эмоциональной жизни. С помощью снов сердца Луна нам показывает именно те ситуации и тех людей, на которых мы тратим много эмоций, то есть нашу энергию сердца. Почему-то мы всегда с волнением ждем того, что принесет этот сон наяву, но сон сердца - словно интересное кино для нас, и наяву он вряд ли сбудется.
 
На убывающей Луне мы видим сны, связанные с событиями нашего прошлого. Мы видим людей из нашего прошлого, словно подводя итог в тех делах, с которыми вы идете по жизни уже достаточно долго. К примеру, если отношения с кем-либо себя уже исчерпали, то сон покажет вам именно того человека. Если увидите проблемы на работе, значит что-то в этой сфере следует изменить. Возможно найдете новую работу, или на прежнем месте ситуация разрешится в вашу пользу. На убывающей Луне вещие сны очень часто снятся, но стоит заметить, что только приятные сны станут вещими. Сны, наполненные тревогой и страхом, наоборот показывают вам, что неприятности вскоре уйдут из вашей жизни уже в самом ближайшем будущем.
 
Если же вы хотите серьезно заняться вещими снами, если вы видите для себя в них ответы на вопросы, то тогда лучше себя начать готовить к встрече с ними. Помимо слежения за фазами Луны, необходимо учесть и такие моменты:
 
1. У вас должно быть много свободного времени. Оно вам необходимо для медитации днем, для различных размышлений и чтения. День должен проходить без суеты, чтобы вас ничто не отвлекало от вашей цели.
2. Организм должен быть здоров, но физических нагрузок в течение 2-3 дней перед желаемой ночью быть не должно. Мышцы должны быть в покое, сердечный ритм стабильный.
3. Перед сном не следует есть тяжелую пищу, иначе мозг во время сна не получит необходимое количество крови, чтобы иметь возможность воспринимать и визуализировать для вас.
 
Отключайтесь от реальности, создайте себе такое состояние, когда ваше восприятие становится несколько другим, более чувствительным. Тогда вы получите возможность видеть вещие сны чаще и качественнее. Вы увидите не какие-нибудь длинные и пространные видения, а довольно короткие яркие моменты или сцены, которые однозначно станут вам понятны, к чему они относятся.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1932
Теги материала:
спать, Вещий сон, сон, вещие сны, сны
Категории материала:
Сновидения
Источник:
http://pustr.3dn.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]