Как построить взаимную любовь,советы


Искренние глубокие чувства, под проявлением которых подразумевается настоящая любовь, способна испытать каждая девушка. Почему же в таком случае так много людей, готовых сказать: «Мне не довелось встретить настоящую любовь». В начале отношений молодые люди испытывают друг к другу чувство влюбленности, которое является первым шагом к настоящей любви. Однако, не у всех хватает жизненного опыта, мудрости, терпения, дальше развивать свои отношения, трудиться над собственным счастьем. Поэтому спустя некоторое время, пара разочаровывается и расстается, убежденная в том, что нет настоящей любви.
Любые отношения должны основываться на полном доверии. Так и любви, если нет доверия, не будет подлинных чувств. При искренности чувств и безграничном доверии друг к другу настоящая любовь будет процветать. Если же мужчина не доверяет девушке, а она сомневается в его чувствах, пара обречена на постоянные ссоры, скандалы и, в конечном итоге, на расставание.

Самые надежные пары и крепкие семьи образовываются на основе дружбы. Любовные отношения нужно отодвинуть на второй план, освободив место дружеским. Как хорошо, когда рядом не просто любимый мужчина, а человек, к которому всегда можно обратиться за помощью и советом, поделиться с ним своими переживаниями в надежде, что он вас поймет. При таких отношениях не страшны никакие проблемы, из-за которых и распадаются семьи. Не только мужчина должен уметь слушать и понимать женщину. В настоящих отношениях нет места эгоизму. Молодые люди должны стремиться поступать так, чтобы сделать свою вторую половину счастливой (ым).

Довольно часто причиной развода молодые люди называют несходство характеров. Конечно, не просто жить с человеком, имеющим свои привычки, взгляды и непростой характер в придачу. В том и заключается настоящая любовь, что женщина или мужчина не пытаются переделать друг друга, а идут на компромиссы и пытаются подстроиться под характер своего избранника (цы).

Когда пара смотрит в одном направлении, имеет общие взгляды на жизнь, можно утверждать, что они проживут долгую и счастливую совместную жизнь. В семейной жизни нередко возникают проблемы, жизнь полна испытаний и трудностей, и только по- настоящему любящие супруги способны выдержать все испытания и сохранить светлые чувства на всю оставшуюся жизнь

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11429
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]