Как объяснить сонный паралич

Рассказывает пользователь интернета под ником "Name Withheld". "Я не знаю, что это было, может быть астральное путешествие, или видение, или проявление сонного паралича, или что-то совсем иное. Мне тогда было чуть за тридцать и это было начало 2000-х. Мы с женой в тот день отправились в поход в лес Daniel Boone Nat'l Forest в штате Кентукки и после долгого дня пути по тропе наконец остановились на ночлег.
Мы быстро заснули в палатке, но около 3 или 4 часов ночи я увидел удивительно яркий сон, который больше никогда не видел.

При этом я понимал, что это сон, что я на самом деле лежу в палатке, а рядом спит моя жена, то есть это было нечто вроде осознанного сновидения. Когда это началось, я словно воспарил над своим телом. Я видел нашу палатку сверху, видел костер, который мы разжигали, видел туристическую тропу, а где-то вдалеке на севере находилась на парковке наша машина.

И вдруг география этого места резко трансформировалась, но я догадался, что это то же самое место, но куда раньше по времени. А может быть это наоборот было будущее. В любом случае наша палатка пропала и тропа тоже. А густой лес с кустистыми зарослями превратился в холмистую местность с редко стоящими деревьями. Где-то далеко на одном из холмов я различил две светящиеся человеческие фигурки и я каким-то чувством понял, что это двое мужчин. И я также понимал, что они не находятся здесь и сейчас, а находятся в прошлом (или будущем).
Фигурки были так далеко от меня, что я не мог различить никаких подробностей их внешности, но вдруг в один миг я резко приблизился к ним на расстояние всего нескольких шагов. Их лица были светящимися и с нечеткими чертами, а потом один протянул руку справа от меня и указав куда-то вдаль сказал неожиданную фразу "Хочешь увидеть мертвое тело"? Для меня это было шокирующе жутким.

Практически сразу после этого я снова осознал себя спящим в палатке рядом с женой, при этом странный сон продолжался, хотя я ощущал себя лежащим на спине. Моя зрение снова было нормальным, я видел свои ноги и грудь в нормальной перспективе. Но рядом со мной находилось одно из тех двух святящихся фигурок, что я видел на холме. И это светящееся тело начало укладываться в мой спальный мешок, словно сливаясь со мной. Сначала ноги, потом остальное тело. Оно входило в меня словно нога в носок и я лишь с ужасом мог наблюдать за этим.
Когда оно полностью заполнило меня, мое тело содрогнулось от болезненной и сильной конвульсии. Это уже совсем не было похоже на сон, все казалось пугающе реальным. Мое тело выгнулось дугой, земли касались лишь пятки, плечи и шея. Я захотел закричать "Убирайся", но мои легкие и грудь не слушались меня и я едва не задохнулся. Я был вынужден начать дышать очень маленькими вдохами и выдохами, пока наконец судорога не отпустила легкие и я наконец крикнул "Хватит!".

И все разом прекратилось. Не было ни спазмов, ни ощущения светящегося тела внутри меня. Я больше не мог заснуть и лежал до тех пор, пока вскоре на горизонте не показалось входящее солнце. В течении следующих трех дней я испытывал недомогания во всем теле. У меня сильно болели мышцы, особенно в торсе, словно я тысячу раз отжимался. Голос тоже пострадал и я все эти дни не мог громко говорить. Возможно, что это было просто необычное проявление сонного паралича, но более поздние обдумывания привели меня к выводу. что вероятнее всего это было астральное путешествие. И возможно, что пока моя душа летала, мое тело пыталось занять чье-то другое астральное тело".

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1269
Теги материала:
сонный паралич
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]