Игровой аппарат Book of Ra Deluxe признан одним из лучших

Игровые аппараты являются любимым развлечением для многих игроков, но некоторые модели пользуются особым спросом и к ним относится слот Book of Ra Deluxe.

Book of Ra - это классический игровой аппарат, который отправляет пользователя в увлекательный мир древнего Египта. По сюжету искателю сокровищ придется отправиться на поиски древнего храма в долину Нила, где по легенде есть тайная книга бога Ра. В пути его ждут незабываемые приключения и различные опасности на пути к цели. Опробовать аппарат можно на странице https://book-of-ra.net.ua/games/book-of-ra-deluxe/ , где также находится вся исчерпывающая информация по нему.

Особенности слота Book of Ra

Слот бук оф ра делюкс обладает всеми свойствами, необходимыми для того, чтобы считаться лучшим аппаратом:

  • Интересный сюжет;книга ра делюкс
  • Универсальный символ вайлда и скаттера;
  • 5 барабанов;
  • 9 линий;
  • Наличие фриспинов;
  • Игра x2;
  • Максимальный коэффициент - 9000.

Чтобы запустить вращение барабанов, достаточно нажать кнопку "Старт" и тут же начнется приключение, от исход которого может определить лишь сам гэмблер. А для тех, кому интересен только результат, есть кнопка Autoplay.

Примечательным в аппарате является то, что главное сокровище символ в виде книги Ра используется как в качестве скаттера, так и в качестве вайлда. При срабатывании 3 барабанов с кногой, игрок получает приз в качестве 10 фриспинов. Такая щедрость позволяет кардинально изменить ход игры. А старшим символом выступает археолог, и для сыграния ставки будет достаточно даже двух таких изображений.

Почему Книга Ра полюбилась геймерам

Бук оф Ра Делюкс относится к классическим слотам и он был изобретен в далеком 2005 году. За эти годы его популярность только возросла. Это связано с тем, что он хорошо знаком игрокам, в частности, в плане отдачи.

Вторым фактором выступает тема древнего Египта. Фараоны, древние цари, сокровища, тайные символы - все это в духе приключений аналогичных Индиана Джонсу или Расхитительницы Гробниц. Такая тематика наиболее востребована сейчас и останется таковой еще долгое время.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1266
Теги материала:
Книга ра делюкс, Book of Ra Deluxe
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]