Камера наблюдения в Кунгуре сняла необычный объект

Piccy.info - Free Image Hosting
Светящийся шар диаметром 30-40 сантиметров появился в 1 час 33 минуты. Паря на высоте около 4 метров, незваный гость вёл себя перед объективом камеры так, будто изучал, что это за одноглазое существо следит за ним. Подлетал поближе, уходил вправо, влево. Несколько раз из пульсирующей сферы высовывался небольшой хоботок. И тут же втягивался обратно.

- Я дежурил в эту ночь, - рассказывает сотрудник охраны типографии Кунгура Владимир Дегтярников. – Около половины второго увидел на мониторе светящийся объект. Картинка шла с четвёртой камеры. Сперва подумал, что кто-то из работников вышел во внутренний двор с фонариком, и направил луч света на объектив. Присмотрелся. Нет, на фонарик не похоже. Шар менял форму, перемещался. Хотел выйти, посмотреть, что там за чудо летает, но в это время печатник, закончивший работу, попросил выпустить его. Когда вернулся к монитору, шар исчез. На память о странном госте осталась запись.

Просмотрев пятиминутный почти фантастический сюжет, в редакции газеты "Искра" пришли к единодушному мнению – это не чей-то прикол. Шутника бы камеры видеонаблюдения зафиксировали. Так что же это за пульсирующая субстанция? Не с Молёбки ли прилетела в Кунгур? А почему бы и нет, если там аномальная зона.

- Подобные шары мы не раз наблюдали не только в Молёбке, но и в других местах, - подтверждает наши догадки директор Русской уфологической исследовательской станции Николай Субботин. – Однозначно сказать, что это было, я не могу. Нужно внимательно изучить видеозапись.

iskra-kungur.ru

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11212
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]