Девочка, чей IQ выше, чем у Эйнштейна

Piccy.info - Free Image Hosting
Кроме того, Виктория Кауи официально умнее не только Билла Гейтса и Стивена Хокинга, но Альберта Эйнштейна, ибо ее IQ составляет 162, что на 2 процентных пункта выше, чем у него. Как только стали известны результаты ее теста на интеллект, милая светловолосая девочка была «завербована» ассоциацией самых умных людей на планете «Менса».
Piccy.info - Free Image Hosting
«Я была очень удивлена, когда получила результаты своего теста», говорит Виктория, которой четыре престижные частные школы предложили стипендии. «Меня немного пугает то, что меня сравнивают с великими умами, но, с другой стороны, приятно, когда вас считают таким умным».
Родители Виктории говорят, что всегда знали, что она очень умна, так как даже в раннем детстве она училась и развивалась быстрее, чем другие дети, хотя и не подозревали о ее гениальности. От девушки, которая умнее, чем Зигмунд Фрейд (IQ 156), Наполеон Бонапарт (145) и Хиллари Клинтон (140), можно ожидать очень много, поскольку она всесторонне развита.
Piccy.info - Free Image Hosting
«Мне очень нравятся естественные науки и проводить эксперименты, также нравится актерская игра, танцы и игра на музыкальных инструментах», говорит Виктория, которая, хотя и играет на фортепиано, виолончели и саксофоне, углубленно изучает биологию и хочет стать ветеринаром.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11959
Категории материала:
Люди-Феномены
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]