Что-то странное происходит у берегов Южной Африки

Что-то странное происходит у берегов Южной Африки. Несколько умерших больших белых акул обнаруживаются вдоль береговой линии, их печень довольно точно хирургически отделена от их туш; у двоих из них также отсутствовало сердце.

После недолгого расследования со стороны морских защитников природы палец был направлен прямо на косаток. Теперь, похоже, они нанесли новый удар: на том же участке побережья была обнаружена четвертая большая белая акула без печени. В очередной раз орган был удален с «хирургической точностью».

Вскрытие было снова проведено командой Фонда охраны природы Дайер-Айленда под руководством биолога Белой акулы Элисон Таунер. В сообщении на Facebook представители Marine Dynamics поясняют , что туша самца была найдена в относительно свежем состоянии разложения. У него отсутствовала не только печень, но и желудок и яички, и перед смертью он истек кровью.

Труп на этот раз был 4,1 метра (13,5 футов) в длину, что является примечательным третьим по величине из четырех жертв убийства, которые появились недавно. Самой массивной была 4,9-метровая (16-футовая) акула-самка, и она получила позорную награду как самая большая акула, когда-либо вскрытая в Южной Африке.

Не смотря на то, что вину скидывают на косаток, уфологи подозревают в этих инцидентах заинтересованность пришельцев акулами, ведь их органы удаляются с большой точностью, хирургически.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1900
Теги материала:
Южная Африка, акулы
Категории материала:
Существа,животные
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]