Что такое волатильность в игровых автоматах онлайн elslots

Все поклонники гемблинга отлично знают термины, касающиеся азартных игр онлайн. И один из них волатильность игровых автоматов, которую часто путают с отдачей. Предлагаем узнать что же это за термин, каково его значение и как определить его в выбранной игровой модели.

Волатильность и ее типы

Волатильность — это величина риска во время игрового процесса в elslots игровые аппараты. Она характеризует качество и количество призов в игровых моделях. Другими словами она показывает как часто и как много можно выиграть в том или ином слоте. Выделяют три типа волатильности.

Высоковолатильные аппараты выдают очень крупные призовые комбинации, но крайне редко. Эти игры подходят для игроков, имеющих и время, и деньги, и терпение, чтобы побороться за розыгрыш крупных призов.

Средневолатильные модели отличаются средним уровнем риска и частотой выигрышей, поэтому особенно любимы гемблерами. Такие эмуляторы выбирают те, кто не имеет серьезный банкролл, при этом желают играть и зарабатывать денежные суммы.

Игровые автоматы в ElSlots с низкой волатильностью отличаются завидной частой выпадения выигрышей, но коэффициенты умножения в них невысокие. Эти игры идеальны для тех, кто не охотится за крупными выигрышами, а любят играть на небольших ставках и с частыми, хоть и маленькими призами.

Как узнать тип волатильности в игровом автомате?

elslots

Уровень риска — важный показатель, поэтому следует сразу узнать его тип, чтобы бесцельно не проводить время в казино. Самое простое это обратить внимание на таблицу множителей выбранного слота. Например, если у игрового автомата множители, увеличивающие ставку, выше Х10000, то это однозначно аппарат с высоким типом волатильности. Если множители символов в диапазоне Х5000-Х10000, то это средневолатильный слот. Слоты с низкой волатильностью имеют множители не выше Х5000.

Можно выделить три главных способа определить волатильность:

  • Изучить статистику слота;
  • Самостоятельно протестировать модель, запустив ее в демо-версии;
  • Рассмотреть форумы и обзоры, где продвинутые гемблеры делятся важной информацией обо всем, что касается гемблинг сферы.

Выбирая игровой автомат в ElSlots для реальных ставок, оцените свои цели и возможности, а после определите подходящий по уровню волатильности слот.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1615
Теги материала:
азарт
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]