Что такое вещий сон и когда он снится

Проснувшись завтра утром, постарайтесь вспомнить, что вам снилось ночью. А еще лучше, ложитесь спать с намерением увидеть вещий сон.

Сон с четверга на пятницу

Поговаривают, что сны с четверга на пятницу – вещие. Даже Валерий Меладзе пел: “Ты не сбываешься, хоть снишься в ночь на пятницу”. Вообще, вещий сон может присниться в любую ночь, и особо прокачанные в этом вопросе люди с легкостью его растолкуют. Но именно пятничные сны обладают особой магией. Связывают это с тем, что в пятницу был распят Иисус Христос. Астрологи же уверяют, что все дело в Венере, ведущей планеты пятницы. Это самая чувственная, женственная планета. Ей присуща любовь, романтика, соблазнительность, гармония. Так же Венера включает в нас интуицию и ясновидение. Когда засыпает разум, просыпается бессознательно. Важно правильно наладить контакт со своим внутренним “Я” и верно трактовать ответы на свои вопросы, которые приходят нам в качестве снов.

Так же Венера обладает мощнейшей энергетикой. Возможно, поэтому пятничные сны очень яркие, красочные, эмоциональные и наполненные. Благодаря этому всему они и хорошо запоминаются. Издавна молодые девушки с нетерпением ждали ночь на пятницу, и загадывали увидеть во сне суженного. Вероятнее всего, ваши пятничные сны будут связаны с любовью и романтикой, но это не обязательно. Чтобы истолковать вещий сон, нужно отнестись к нему с особой внимательностью. Ведь во сне не будет прямых указаний. Нужно разобраться, что же несут в себе знаки, символы и эмоции сновидения. Часто сны несут в себе перевернутые значения. То есть радость – к слезам, подарок – к потере и прочее.

Что означает черно-белый сон?

Черно–белый сон предвещает трудную работу. Потрудившись, вы приблизитесь к цели. Мрачность и сумерки, внезапное потемнение и другие подобные знаки указывают на неблагоприятные обстоятельства. Это также явный признак того, что вы потерялись и не можете разобраться в себе.

Сны на удачу

Если сны достаточно яркие, солнечные, предрассветные, то интерпретировать их можно как положительное течение ситуации. Яркий солнечный луч, пробившийся сквозь тучи, загоревшаяся лампочка, радуга, бабочка – все это указывает на пробуждение надежды, удачи и везения.

Сны к беде

Плохо что–либо терять, падать, болеть, попадать в тюрьму. Это обычно предвестники нехороших событий. А вот находить, подниматься вверх, летать – это здорово. У судьбы для вас точно хороший сюрприз.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1146
Теги материала:
Вещий сон
Категории материала:
Статьи
Источник:
https://vesiskitim.ru/2020/11/29/168083-veshhij-son-kak-pravilno-tolkovat-son

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]