Что надеть на роспись и как выглядеть стильно на регистрации брака?

У вас будет оригинальная роспись и совсем не хочется проводить помпезное торжество с большим количеством гостей? Подберите классный наряд, который хорошо выглядит и праздник от этого будет только краше. Не обязательно выбирать объемные наряды с большой фатой и пышными формами. Для вас подобрали отличные варианты платьев, которые подойдут для события.

Простой наряд в сдержанном стиле

Белое платье-футляр создано для торжественных мероприятий. Оно идеально сочетается с яркими аксессуарами и подходит под роспись самым лучшим образом. Наряд может быть с длинным, коротким или укороченным в ¾ рукавчиком. Оттенок лучше выбрать более светлый: голубой, шампань, светло-розовый, изумруд. С платьем также гармонирует небольшая шляпка, которая подчеркнет женственность.

Что надеть на роспись и какое платье одеть на регистрацию брака?

Вечернее платье в качестве наряда для росписи

Хороший вариант для тех, кто не хочет надевать объемное платье на роспись без свадьбы. Коктейльный наряд замечательно подходит для теплого периода. Летом выбирайте цветочную раскраску: применяйте яркие цвета по типу желтого, ярко-красного или сиреневого.

Подготовили для вас несколько интересных вариантов:

  1. Платье с национальными мотивами — оригинальный вид одежды позволит быть вам в центре внимания. В качестве украшений используйте большие броши; ленточки, вплетенные в косы; саквояж.
  2. Легкий сарафан — воздушная ткань, развивающаяся на ветру; комфортная длина до колен и бретели смогут сделать образ неповторимым. Отличный вариант для росписи в жаркий летний день.
  3. Платье “Макси” — для тех, кто находится в интересном положении. Хорошо выделит женственность и натуральную красоту. Максимальная длина отлично сочетается со шляпой и шарфом. Оригинальный стиль можно подчеркнуть цветочным принтом или геометрическими узорами.

В весенне-летний период порекомендуем обратить внимание на белые платья для росписи в греческом стиле. Завышенная талия, широкая лента на поясе, ассиметричный вырез декольте позволят сделать образ шикарным. Юбка из легкой ткани будет удобной и красивой, не стеснит в движениях.

Если торжество проходит осенью или зимой, выберите насыщенные цвета:

  • бордовый;
  • коричневый;
  • зеленый;
  • темно-синий;
  • графитовый.

В качестве основы для платья выбирайте “креп” или “костюмную” ткань. В холодный период этот материал отличается повышенным комфортом, в нем не жарко и не холодно; он обладает способностью держать форму, подчеркивая выгодно фигуру.

Что надеть на роспись и какое платье одеть на регистрацию брака?

А-образный фасон платья для росписи без торжества позволит выглядеть оригинально и стильно. Модели украшаются кружевными вставками, элементами из сетки и стилизованные бисером или пайетками. Подол платья сарафана может быть асимметричным или иметь разную длину

Для любительниц классического стиля, можно предложить прямое белое платье, которое не будет прилегать к фигуре. Фасон подойдет абсолютно всем без исключения — даже если у невесты имеются проблемные зоны, то наряд удачно скроет их. Разбавить одежду можно минимальным декором на рукавах или просто надев аксессуары в виде броши или бус.

Платье на роспись “Беби-Долл” — выглядит весьма оригинально, празднично и не слишком помпезно. Подойдет для молодой девушки, не желающей проводить затратный праздник, проявляя желание остаться стильной. В таком наряде получаются хорошие фото на память, которые будут греть всю жизнь.

Платья модных фасонов на роспись можно купить в магазине onlady.com.ua. В каталоге представлено большое количество нарядов на разные случаи. Только лучшее качество по доступной цене от проверенных производителей.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1184
Категории материала:
Мода
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]