Что из себя представляет Черная магия

Термин "черная магия" переводится с греческого языка как волшебство, колдовство.

Чёрная магия - это духовное развитие человека, при помощи которого человек может призывать темные силы, управлять этими силами и использовать эти силы для своих целей и желаний.

Черная магия и ее направления

Нельзя сказать, что темные силы сильнее светлых сил, просто темные силы помогают и действуют по-другому. Для чёрной магии нет предела и границ. С ее помощью можно сотворить что угодно, можно причинить зло и вред человеку или нескольким людям.

Так же можно лечить людей и очищать от сглазов, приворотов. Первым, кто воспользовался темными силами, считается Змей, который дал возможность Адаму и Еве пойти против запрета, игнорируя закон. Считается, что в тот момент и зародилась как таковая чёрная магия.

У чёрной магии множество направлений, например таких, как оккультизм, спиритизм, сатанизм. Но до сих пор сатанизм остается под большим вопросом.

Чёрная магия несет много зла и вреда, но, несмотря на это люди все чаще прибегают к ее помощи. Таких людей считают помощниками темной стороны. Они не верят в бога, они преклоняются перед темными силами.

На сегодняшний день огромное количество людей используют черную магию. Такие люди называют себя магами, ведьмами, колдунами, чернокнижниками, некромантами и другими различными терминами. А привело всех этих людей к темным силам – желание власти и веры в то, что черная магия даст им возможность владеть миром.

Чёрная магия состоит из многих составляющих. Одной из главных является жертвоприношение. Как правило, в жертву приносят животное (черную крысу, черную курицу). Жертву приносят обычно перед какой-либо церемонией. Благодаря жертвоприношению маг или колдун психологически настраивается на проведение ритуала. Обычно для ритуалов используют кожу или кровь жертвы.

С помощью черной магии можно делать привороты, накладывать проклятия, порчу, сглаз. Существует так же магия вуду. Для обрядов вуду используют специальную куклу, которую делают из различных материалов собственноручно. На куклу делают заговор, после этого она становится проводником, который связан с живым человеком. И благодаря этой кукле можно воздействовать на человека, прибегая к помощи темных сил.

Если человек выбрал для себя черную магию, то это на всю жизнь остается с ним. Ранее, про таких людей говорили, что они заключили "сделку с дьяволом".

Как правило, черная магия притягивает людей, которых манит все потустороннее, сверхъестественное. Люди, которых манит черная магия, стремятся стать на одну ступень с богом.

Для того, чтобы стать настоящим владыкой темных сил, маг должен пройти посвящение. Оно состоит из четырех ритуалов.

Посвящение

Первый ритуал нужно проводить в понедельник в полночь, придя в баню с ободранным веником. Прочитать громко клятву, после облиться холодной водой. Затем ободранный веник засунуть в горящую печь. После всего проделанного нужно идти домой и ни с кем не разговаривать до рассвета.

Второй ритуал проводится на следующий день вечером, во вторник, нужно стать на перекрестке и прочитать посвящение в колдуны.

Третий ритуал специально для сильных колдунов. Он проводится на кладбище. Ночью в среду, колдун должен стать у ворот кладбища и прочитать заклинание. После возвращается домой и до рассвета ни с кем не разговаривает.

Четвертый ритуал заключающий и самый важный. Это договор с темными силами. Колдун, который прошел все четыре ритуала, считается самым сильным настоящим черным колдуном. Те, кто прошли всего три ритуала не могут быть столь сильными.

После всех этих ритуалов черный маг может повелевать темными силами, они всегда помогут ему. Но существуют и потомственные черные маги. Они получают свой дар от своих предков по наследству из поколения в поколение.

Виды черной магии

Существует несколько видов черной магии, например порча. Это проникновение в ауру человека темной энергетикой. Такая энергетика разрушает человеческий организм и губительно действует на психику. Порчу можно нащупать в организме человека. Она имеет вид грецкого ореха с колючками.

Ещё один вид черной магии это сглаз. Он намного слабее порчи и меньше нее в размере, но имеет такую же форму. Сглаз не может привести к летальному исходу как порча.

Привороты и отвороты направлены на воздействие над человеком с любовной стороны. С помощью темных сил можно привязать к себе человека на всю жизнь. Сейчас привороты и отвороты очень популярны. Все чаще люди обращаются к колдунам для проведения таких обрядов и ритуалов. Черная магия дает людям веру в то, что они могут обрести любовь всей своей жизни.

Проклятие является сильнейшим магическим ритуалом. Черные маги часто к нему приходят. Проклятие накладывают пожизненно и даже на много поколений вперед. Его очень тяжело снять. Человек, на котором наложено проклятие всю жизнь будет страдать, болеть и просить о смерти.

Самой страшной и самой загадочной является магия вуду. Помощью ритуальных кукол можно заставить человека делать все что угодно. Человек превращается в зомби и не может контролировать свои действия.

Доказано, что около двадцати процентов смертей происходят именно из-за воздействия черной магии.

Сегодня большое количество источников, из которых можно узнать о черной магии больше информации. Все больше людей стремятся прибегать к помощи темных сил.

Главными особенностями черной магии является то, что источником являются темные силы, подавление воли человека. Главные двигатели черной магии – это ненависть, злость, зависть, обида. Все обряды черной магии направлены на уничтожение, вред, разрушение, боль, проклятия, жестокость, отчаяние. Все обряды и ритуалы с черными силами не требуют много времени, как правило, их можно проводить в течение нескольких минут. Но некоторые обряды могут продолжаться несколько дней.



Атрибутика черной магии очень разнообразна. Она несет в себе большой заряд негативной энергии. Украшения, амулеты всегда несут в себе особый негативный энергетический заряд.

Черная магия – это действие, которое направлено на то, чтобы ухудшить жизнь и условия существования другого человека. Как правило, этим занимаются люди, которые желают отомстить тем, кто их обидел, либо же просто доставлять другим зло и ставят себя выше Бога.

Магия условно делится на черную и белую, но существуют и другие ее разновидности. Например, зеленая магия, которая воздействует на природу, но сейчас речь пойдет только о черной магии.

Черная магия – это действия, направленные к злым духам для того, чтобы они оказали необходимую помощь. Такая магия появилась уже давно, и она может повлечь за собой много негатива и зла. Людей, которые прибегают к ней называют помощниками темных сил, эти люди преклоняются черной магии, а в Господа не верят. Поэтому, черная магия – это очень сильное энергетическое воздействие, которое направлено на причинение вреда.

Разновидности черной магии

- Магическая атака, направленная на то, чтобы пробить биополе человека, что, в свою очередь, приводит к различным болезням и даже смерти;
- Порча, которая направляется на ухудшение быта человека, его здоровья и жизни. Бывает, ее наводят, не осознавая этого, такое действие называется сглазом;
- Приворот и отворот, который направляют на человека, чтобы сломить его волю;
- Магия Вуду, эта древняя магия является самой опасной разновидностью черной магии. Она сопровождается кровопролитием и жертвоприношением.

Сегодня есть очень много людей, которые прибегают к черной магии, и называются они по-разному: колдуны, ведьмы, чернокнижники, некроманты, черные маги и многие другие. Что движет такими людьми? В первую очередь люди жаждут власти, и верят, что именно черная магия им в этом поможет, но стоит помнить, что сюда входит жертвоприношение, которое является началом каких-либо церемоний.

Данная церемония придает магу психологический стимул для того, чтобы совершить обряд, часто для магического ритуала используется кровь, кожа убитого животного (к примеру, черная курица или кошка) и другие.

Черный маг

Человек, который собирается заниматься черной магией, должен обладать достаточными для этого знаниями и навыками, уметь соблюдать правила использования разных заговоров, обрядов и традиций. И, прежде всего, такой человек должен поставить себе защиту от воздействия черной магии, если вы обратитесь к непрофессиональному магу, это может нанести вред не только вашему обидчику, но и вам.

В случае, если маг неправильно произнесет какое-то заклинание, не так прочитает слово или не с той интонацией, то магический заговор не достигнет своей цели. Еще одной причиной, по которой заклинание может не сработать – это то, что человек, на которого воздействуют, сильно энергетически защищен.

В данном случае происходит эффект рикошета, то есть заговор вернется и нанесет очень большой вред. Есть еще одно не менее важное правило, надо обязательно верить в то, чем занимаешься, только тогда действия будут иметь смысл.

Причиной неудачи заговора также может быть недостоверность источников, к примеру, люди, которые занимаются черной магией очень давно, пользуются заговорами, которые составляли их родные; никогда и никто не откроет секрет действия какого-либо заговора, он передается конкретному человеку, и будет действенным.

В наше время магия общедоступна, о ней много информации в интернете, книгах и т. д., вот, мол, читай, делай, как написано, и будешь счастлив. Поэтому становится страшно, когда подумаешь, какого вреда может натворить человек, который неумело использует такую информацию.

Всегда стоит помнить, что черная магия – это не шутки и не игрушки. Сто раз подумайте прежде, чем обратиться к магу.

Верить или нет

В магию можно верить или не верить. Только также само как, если вы не верите в Бога, то это не значит, что его нет, так же если вы не верите в магию, это не значит, что она никак не влияет на нашу жизнь.

Всем известно, что, например, магия любви может помочь наладить личную жизнь, а магия денег решает финансовые проблемы, и можно много спорить обманывают экстрасенсы и маги или нет, но никто не поспорит о том, что болезни, которые оказались неизлечимыми для врачей, стали лечить бабушки в самых глухих деревнях.

Стоит отметить, что в медицине магия давно уже признана, появились даже отдельные разделы: гирудотерапия, гомеопатия, иглоукалывание, за что когда-то сжигали на костре. Сегодня врачи с удовольствием дают советы своим пациентам лечиться рецептами из народной медицины, которые когда-то использовали знахари.

В черной магии есть основное правило – любое желание влечет за собой какие-либо действия. Одной только воли человека будет не достаточно. Черная магия всегда используется с применением заклинаний, обрядов и церемоний. Обо всем этом можно прочитать в специальной литературе.

Полезные советы

Есть несколько советов, как уберечь себя от черной магии или любого другого негативного воздействия: если вы нашли на улице какие-то вещи или деньги, то никогда не поднимайте их, так как можно перенять на себя чужие страдания и болезни; будьте осторожны, когда подаете нищим в подземных переходах или на улице, потому что если их потратят на алкогольные напитки, у вас начнутся неприятности; также не принимайте ничего от незнакомых вам людей, так как таким образом вам передаются их болезни или другое горе; если вы заметили, что на вас злобно кто-то смотрит и нашептывает что-то, нужно сказать про себя «Как вернется, так и обернется, Аминь»; и обязательно носите при себе оберег от темных сил.

И помните, если все-таки вы решаете использовать черную магию – назад дороги не будет, придется посвятить этому всю свою жизнь. Так что знайте, что зло всегда может вернуться.

Как видим, мир магии очень разнообразен, и говорить, что черная магия – это плохо, а белая – хорошо будет неправильно. Каждый вид магии используется как для того, чтобы нанести вред, так и для добра. Просто одни виды направлены больше на добро (чтобы лечить), а другие на зло (для агрессии).

Понятие «Черная магия» представляет собой нечто опасное, настораживающие и непонятное. Для тех людей, которые имеют дело с черной магией, она считается сопряженной с такими понятиями как Абсолютное Зло, Темная Сторона, разрушительная энергетика и Низшие Силы. Конечно же, оба понятия, нельзя назвать правильными. Черная магия – это и не плохо, и не хорошо. Она просто существует. С какой стороны Черной магии находится – это личный выбор каждого человека.

Практическая черная магия ни коем образом не связана с тем, что предлагают колдуньи и колдуны, которые обещают, чуть ли не правительство над всем миром. Прежде всего, черная магия – это назначенный уровень мастерства Мага и духовного развития.

Когда человек достигает такого уровня, то он имеет возможность призвать на свою сторону темные силы, а также имеет право ими управлять и благодаря ним достигать желаемого. Белая магия такой практикой не занимается, так как в ее задачи не входят такие действия. Она старается достигать своих целей благодаря светлым силам и при этом, не подключая темную сторону.

Преимущества черной магии и способы её применения

Черная магия не имеет никакого преимущества над белой магией. Она просто имеет возможность использовать совсем другие силы, которые Белая магия просто не имеет. Для Черного мага не существует нравственных и моральных преград, он имеет возможность сделать что угодно, даже если такие действия приведут к причинению зала группе людей или одному человеку.

Одним из первых представителей Черной магии считали библейского Змея, который смог убедить Адама и Еву перейти на темную сторону и ослушаться Божьего закона. Именно с этого момента и зародилась Черная магия. С тех пор, она достаточно выросла в своем развитии. К черной магии относятся оккультизм и спиритизм. Некоторые исследователи относят к Черной магии сатанизм, но это остается спорным вопросом.

Черная магия имеет множество способов своего применения. Наведение порчи, приворот кладбищенской земли и на кровь, сделать на смерть – это все относится к черной магии. Как правило, черная магия предрасполагает собой работу с потусторонним миром, который помогает достигнуть желаемого. Черной магией занимаются некоторые знахарки и колдуны, а особенно те, которые работают с травами, ядом и кладбищенской землей. Но не стоит считать, что черная магия используется только для достижения зла.

Практическая черная магия может использоваться также для излечения человека, по необходимости. Белые маги также имеют возможность владеть черной магией, но они ее не используют для излечения человека, так как для этого нужно знать каким именно способом была нанесена энергетическая травма. Очень часто наговор снимается таким же способом, каким был нанесен.

Основа черной магии – это наведение порчи. Также сюда входит и ее снятие. Любой приворот, который был сделан благодаря потусторонним силам, считается черной магией.

Самостоятельно использовать Черную магию ни в коем случае нельзя. Для того, чтобы иметь связь с потусторонними силами, нужна специальная подготовка, а также необходимо знать как пройти просвещение. Не стоит забывать о том, что нужно заслужить еще право на доступ к черной магии и ее использование.

Такая магия покоряется не всем, а в некоторых случаях может оказаться и смертельно опасно. Хорошо будет, если произнесенное заклинание не вступит в силу. Но такие случаи бывают достаточно редко, и заклинание срабатывает, а это может принести человеку множество различных бед и страданий.

Второй способ черной магии – это заклинания. На сегодня в книжных магазинах существует много литературы, которые рассказывают о заклинаниях черной магии. Это достаточно плохо, ведь на сегодняшний день заклинания имеют свободный доступ, и любой сможет произнести его.

Становится очень страшно, так как люди понимают, что такое распространение заклинаний могут привести много бед, а особенно ели их используют люди, которые не имеют отношения к черной магии. Конечно же, многие люди верят таким заклинаниям, хотя в этих книгах не предоставлены ключи, которые необходимы для реализации заклинаний.

Множество людей просто выучивают наизусть заклинания, а потом удивляются, почему происходят те или иные события. Каждый человек должен понимать, что магом просто так не становятся

Настоящие маги никогда в жизни не выдадут своего заклинания. Все те заклинания, которые находятся в книгах, либо подслушаны, либо вообще недействительны. Секреты белой магии, достаточно распространенные, так как они используются для достижения добрых целей и чтобы помочь человеку.

Белая магия предусматривает помощь в различных сферах – карьера, материальное благополучие, любовь, учеба. Именно по этой причине каждый человек может свободно ознакомится с такими материалами.

Также к черной магии относятся заговоры. В ней используются заговоры наудачу и деньги, а также любовь. Прежде чем обращаться за помощью к черной магии, стоит подумать, а надо ли такая любовь, которая будет достигнута не реальным способом.

Многие заговоры могут привести к негативным последствиям, которые очень рискованны для жизни и здоровья. К тому же, такая любовь не чем хорошим не закончится. Существует некая статистика, что те люди, которые были подвержены заговору, скоропостижно умирают.

Причины здесь самые обычные – от алкоголизма, несчастный случай или наркомания. Такая любовь не обретена, а счастье, и вскоре она перерастает в ненависть. Известно множество случаев, когда один из партнеров просто заканчивает жизнь самоубийством.

Черная магия – это далеко не игрушки. Для начала, стоит хорошенько подумать, нужно ли вам это или нет. Ведь последствия могут быть самыми разнообразными. Для использования черной магии нужно иметь опыт и хорошо к этому подготовится.

Обычному человеку не так просто дается использование черной магии и в большинстве случаев это оказывает на него негативное влияние. По этой причине стоит взвесить все за и против, прежде чем прибегать к услугам черной магии.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1267
Теги материала:
черная магия, магия
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]