Число 666.Разгадаем загадку числа вместе.


Число 666 - самое загадочное число в мире.Давай попытаемся немного понять его природу.
И так начнем с того что любая информация,любой звук,любое движение-это все состоит из цифр.Цифры окружают нас,хотим мы этого или нет.Любое число является носителем определенной информации.Это ,можно сказать ,как код.Мы живя в этом мире,каждый день,каждую минуту взаимодействуем с числами.Например,чтобы пойти купить 2 литра напитка,который состоит из энного числа молекул,нам нужно пройти 120 метров,спалить энное число калорий,израсходовать определенное число воды..и т.д.
Каждое данное вам имя,каждое созданное человеком или природой создание имеет свой код.В астрологии именно по этому коду составляется гороскоп.Дата вашего рождения,час и даже минута имеют огромное влияние на вашу дальнейшую судьбу.Как бы не говорили,что планеты,удаленные от Земли на большое расстояние не оказывают никакого влияния,это не так.
И вот число 666 является числом,которое символизирует зло.Это есть код зла и не более.
Первое упоминание о числе 666 было в Откровении Иоанна.В Библии сказано :«Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо число это человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть».
Как бы мы не пытались себя уберечь от него ,сделать мы этого не сможем.В книгах так или иначе,и даже в Библии присутствует 666 страница,в домах есть 666 квартира,на многих штрих-кодах присутствует эта цифра...и так далее....По своей сути ,значение числа 666,пересеченное с физическими предметами не имеет никакого значения,и поэтому,бояться его,просто глупо.
Вот например в США есть шоссе 666,на котором,как говорили случалось большое число аварий.Его назвали дорогой в ад "Road to hell".Однако,аварии случаются и на других шоссе,но люди соответственно приписывают магические свойства именно ему.Хотя недавно это шоссе переименовали от греха подальше.

Другое дело,когда число 666 складывается из разных цифр.Вот тогда его по действительности можно опасаться.Вот тогда то оно и получает необъяснимую силу.
Например,рулетка.Сумма всех цифр рулетки 666.Рулетка является символом зла,так как развивает в людях азарт.Азарт-неконтролируемое чувство реальности,человек перестает отдавать себе отчеты в своих действиях,в результате это провоцирует выделение в мозгу определенных гормонов,(названы гормонами счастья) что вызывает у человека привыкание.Соответственно это является психической болезнью,так как человек в последствии жаждит повторения ощущений.

Далее рассмотрим символику интернета W.W.W. Как вы знаете,английская буква «W» соответствует еврейской цифре 6.Соответственно,интернет является источником зла,он так же может погубить человека,как и рулетка.Хотя тут конечно же возникает много противоречий,и ,я уверен ,будет много "за" и "против",однако, с помощью интернета ,также можно воздействовать на психику человека,самое слабое наше место.
Еще есть один знак,который связывают с числом зверя.Это знак "Biohazard",который предупреждает нас о биологической опасности.Ему также приписывают свойства 666.

Он состоит из 3 частей,как и число 666.Если присмотреться,то это и есть 3 шестерки,переплетенные между собой,а в центре находится круг,по моему мнению,он символизирует нашу планету.Это абсолютное зло ,способное уничтожить Землю.Взять Чернобыль или Фукусиму,еще несколько таких аварий Земля не переживет.
Возможно это все знаки и предупреждения,чего нам следует опасаться.Мы должны научиться читать эти знаки,чтобы жить дальше.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
13251
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]