Антарктида сохранила следы древних цивилизаций

С недавних пор Антарктида вызывает горячий интерес у ученых и сторонников теории заговора. Согласно DailyStar, некоторые эксперты утверждают, что на ныне замороженном и пустынном континенте могла обитать древняя цивилизация. Иные заявили, что именно в Антарктиде располагалась легендарная Атлантида. Обнаружение “пирамид”, “туннелей” и “заброшенных городов” на поверхности ледяного континента дает больше вопросов, чем ответов, причем самый главный из них заключается в следующем: кто же создал эти гигантские структуры?

Ранее теоретики YouTube Блейк и Бретт Казэнсы с канала thirdphaseofmoon заявили, что на Антарктиде есть “военная база”. Убрав слой земли с помощью картографического программного обеспечения, они обнаружили ряд заостренных структур длиной до 2000 метров, причем некоторые из них излучали ярко-красный свет, который отражался на снегу. Спустя несколько месяцев другой эксперт заключил, что Антарктида гораздо больше связана со всем остальным миром, чем предполагалось раньше. Убрав при помощи опций Google Earth водный покров, потрясенный Нил Эванс обнаружил множество линий, соединяющих континент с Австралией. Некоторые из них доходят даже до Аргентины.

Однако самое удивительное открытие на сегодняшний день раскрывает доказательства того, что много веков назад с лица Земли была стерта древняя цивилизация. Эксперт Грэм поделился изображением, найденным с использованием картографического программного обеспечения, которое, по его мнению, может быть доисторической структурой. “Объект из этого видео странный, поскольку похоже, что он наполовину погребен во льду, возможно, что-то в незапамятные времена упало с неба и врезалось в лед, - говорит он. - Но я полагаю, что и этот, и многие другие объекты, которые подобны структурам, созданы людьми из далекого прошлого”.







Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1286
Категории материала:
Исследования,наука
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]