Золочение лепнины сусальным золотом

Золочение лепнины — это достаточно сложный, кропотливый и творческий процесс, который занимает достаточно много времени. Золочение лепнины сусальным золотом в корне преображает и облагораживает её внешний вид. Наличие золота в интерьере всегда уверенно говорит о роскошном и элегантном стиле внутренней художественной и декоративной отделки помещения.
Качественное золочение лепных изделий из гипса или полиуретана выполняется только мастерами и профессионалами своего дела, с использованием самых современных технологий нанесения сусального золота. Позолота гипсовой или полиуретановой лепнины производится только один раз за несколько лет, так как этот вид декоративной обработки лепных изделий сусальным золотом, уже сам является долговечным и не требует частых реставрационных работ.
Позолота сусальным золотом и расписанная лепнина из гипса и полиуретана, словно оживляют неприглядные серые стены, наполняют их красками и делают настоящими произведениями искусства. Как ювелир, нанося огранку алмазу, превращает его в радужный искрящийся бриллиант, так художник, нанося позолоту и роспись на гипсовые и полиуретановые лепные изделия, превращает их в шедевры декоративного искусства. Искусство и дизайн преображают стены вашего дома и наполняют интерьер красивым декором и желанием любоваться им.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
12246
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]