Знак "SOS" на картах Google Earth в Иордании

Конспиролог Google Earth поделился странным видео, на котором показан сигнал бедствия в отдаленной пустыне. Конспиролог MBB333 разместил видео на своем YouTube-канале и рассчитал, что сообщение было около 150 футов в ширину. Из видео, которым он поделился 1 сентября 2021 года, с неба виден огромный знак «SOS STRANDED». Видеоблогер YouTube говорит: «Мы едем в южную Иорданию, север Саудовской Аравии, восток Египта, юг Израиля, в отдаленную пустыню. Конфигурацию букв можно увидеть только с неба - с самолета, со спутника или из космоса - и опять же, кто бы это ни делал, он использовал английский алфавит там, на юге Иордании. Он измеряет размер области и обнаруживает, что слово «STRANDED» имеет длину около 150 футов, букву «S» - 27 футов в высоту, а конфигурация «SOS» - чуть более 50 футов в длину», сообащет Daily Star.

«Я думаю, что это изображение восходит, по крайней мере, к изображениям, которые я могу найти, в 2019 году, и я не знаю никаких других подробностей», - продолжает он. «Если мы спустимся еще немного вниз, мы увидим еще две буквы, которые, похоже, означают «NO». Вы можете увидеть следы в этом месте, но я не знаю, как идентифицировать эти следы». Следы разбросаны повсюду, поэтому пользователь Google Earth не может подтвердить, была ли это дорога в пустыне. Открытие вызвало интерес у тысяч зрителей.



Один сказал: «Кто-нибудь сообщил об этом властям? Они все еще могут быть там. Я хотел бы знать, в порядке ли они». Другой прокомментировал: «Черт. Подобные истории действительно напоминают мне, что в жизни нет ничего определенного, не принимайте ничего как должное». Но некоторые предположили, что послание могло быть оставлено солдатами во время их военных миссий в пустыне. «SOS действительно надоедает. Мне любопытно, что это могут быть солдаты США, оставленные в прошлом или в результате военного инцидента и т. д.», - написал фанат.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1375
Теги материала:
иордания, SOS, Google Earth
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]