Женские кроссовки - осенние тренды

6 трендов осенних кроссовок, которые вы увидите (и захотите носить) повсюду

Пришло время признать кроссовки тем, чем они являются: важность, комфорт, легкость. То, что когда-то было обувью, которую носили только спортсмены и любители спорта, превратилось в полномасштабный модный тренд. И хотя каблуки на платформе, сабо и мокасины - все это must-have этого сезона, есть что-то такое в ношении и стилизации кроссовок осенью, что выделяет их на фоне любой другой обуви. Возможно, дело в том, что каждый тренд симпатичен и удобен, а может быть, в том, что они открывают бесконечные возможности для уличного стиля. В любом случае, эти тренды до смешного хороши, так что смело освобождайте свои полки, ведь в интернет-магазине OLLA так много кроссовок, которые наверняка станут неотъемлемой частью вашего гардероба.

Конечно, в вашей коллекции наверняка уже есть пара кроссовок, но вы никогда не ошибетесь, если добавите к ним еще несколько. И как только вы увидите все тенденции этого сезона, вам захочется купить каждую из них. От разноцветных моделей до классических стилей с подошвой на платформе - в этих тенденциях так много того, что можно полюбить.

Читайте дальше, чтобы узнать все, что вам нужно знать обо всех кроссовках, которые вы можете увидеть в Instagram и, надеюсь, в своем шкафу в этом сезоне. Захватите свои самые удобные носки и приготовьтесь надеть эти стильные кроссовки и отправиться в путь.

Добавь красок в осень

Иногда вам просто необходимо немного цвета в вашей жизни. Точнее, вам нужно немного цвета на ваших кроссовках. Стиль Color-Block сейчас очень популярен, потому что он мгновенно освежает даже самый простой осенний Look одним простым шагом. Покупайте варианты классических основных цветов или более сдержанные.

Кремовый - новый белый

Белые кроссовки уже официально отжили свой день под солнцем, и на смену им в этом сезоне приходят варианты кремового цвета! Кроссовки белых и кремовых оттенков добавят нотку крутизны в ваш следующий Осенний Look, потому что они выглядят немного иначе, чем все остальные.

Бренд, за которым стоит следить: New Balance

Если вы постоянно следите за Instagram или следите за любыми подборками уличного стиля, вы, вероятно, уже заметили, что кроссовки New Balance в этом году не сдают своих позиций. У этого обувного бренда так много невероятных моделей, которые предназначены не только для походов в спортзал. Можно с уверенностью сказать, что кроссовки New Balance останутся в 2021 году, поэтому вам стоит запастись несколькими парами.

Будьте выше

Кроссовки на платформе вернулись в этом году. Если вы выберете полностью белый вариант, платформа будет казаться менее очевидной, и вы не будете выглядеть так, как будто на вас одна из тех ультрамодных версий, которые были повсюду в 2020 году. Также обратите внимание на гладкие силуэты, чтобы придать стилю современность.

Внимание на классику

Есть бренды, которые заслуживают того, чтобы быть в центре внимания всегда и навсегда. Среди них: Converse и Nike. Никто не делает обувь так, как эти бренды, и есть веские причины, почему они никогда не теряют актуальности. Они постоянно переделывают свои классические стили и поднимают планку того, какими могут и должны быть кеды.

Кроссовки High-Top

Есть что-то такое в кроссовках с высоким верхом, что дает нам все ностальгические вибрации, которые мы только можем пожелать. Они имеют современный и кремовый цвет, о котором мы говорили выше, но в то же время дают нам возможность почувствовать вкус более простых времен благодаря дизайну, пригодному для игры в баскетбол.

Женские кроссовки, представленные в нашем списке, помогут скрасить серые осенние будни. Будь яркой и стильной вместе с OLLA.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1198
Категории материала:
Мода
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]