Женщина сделала фото призрака в розовом костюме

В Техасе женщина сфотографировала призрака в розовом костюме. Это произошло, когда она фотографирована на смартфон своего племянника. Марселла Дэвис (Marcella Davis) не сразу обнаружила на фотографией призрачного зрителя. Когда она пришла домой, попросила дочь увеличить изображение.
Девушка справилась с поставленной задачей и уже собиралась пуститься в объяснения, как вдруг заметила странного наблюдателя, следившего за игрой школьников.
“Дочь протянула мне смартфон со словами: “Мама, взгляни на это”. Присмотревшись к фотографиям, я заметила прозрачную фигуру, сквозь которую можно было видеть улицу. На привидении был светло-розовый костюм и черная рубашка. Но больше всего меня удивила его прическа и расклешенные штаны - странная фигура как будто пришла из семидесятых годов”, - рассказывает Марселла Дэвис.
Марселла обратилась к журналистам и показала данное фото. Журналисты не долго думая опубликовали сенсацию. Такого качественного материала почти не бывает и женщина с призраком-настоящая находка для любого издания.

“Это было потрясающе и совсем не страшно. Я считаю, что подобные происшествия не должны относиться к разряду аномальных. Люди постоянно покидают этот мир, и, если вы не относитесь к числу ушедших, то не можете знать, что произойдет с вами дальше”, - рассуждает Марселла.

Это фото еще раз доказывает, что существует альтернативная реальность. Мы ее не видим, но существуем вместе.


Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1784
Категории материала:
Призраки,фантомы и т.д
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]