Упражнения часть 2 для развития экстрасенсорных способностей

Piccy.info - Free Image Hosting
Упражнения часть 2 для развития экстрасенсорных способностей (Маятники. Экстрасенсорное восприятие)
Почувствуйте, что лежит в конвертах

Найдите четыре фотографии одинакового размера, представляющие четыре природные стихии. Найдите фотографию с изображением неба. Эта картинка будет символизировать для вас стихию Воздуха. Затем найдите фотографию с изображением воды. Она будет символизировать стихию Воды. Найдите пейзаж, кусочек которого будет символизировать для вас стихию Земли. И, наконец, найдите фотографию огня и положите рядом с остальными. Она будет символизировать четвертую стихию – стихию Огня. Разложите фотографии по конвертам. Перемешайте конверты. Попробуйте определить на ощупь, что лежит в каждом конверте.

Используйте маятник, чтобы определить спрятанный предмет

Попробуйте использовать маятник, чтобы определить, что лежит в каждом конверте. Держите маятник на высоте 15 – 20 см от конверта. Задайте вопрос: «Что лежит в этом конверте? Это фотография, символизирующая стихию Огня?» и т.д. Маятник начнет раскачиваться, отвечая вам «да» или «нет». Статью о маятниках вы можете найти на этом сайте.

Попробуйте почувствовать, какой предмет отсутствует

Попросите кого-то из вашего окружения положить все оставшиеся после предыдущего упражнения конверты, кроме одного, в одну коробку. Держите руку над коробкой. Определите, какого конверта в ней нет.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
12025
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]