Защита от воздействий

Piccy.info - Free Image Hosting
Даная статья посвящена проблемам связанным, с защитой от обмана со стороны лиц владеющих методами сверхъестественного контроля сознания человека для выманивания его денег и других материальных ценностей лицами не имеющими родины. Они называют себя ромами или как все привыкли их называть цыганы.

Вам знакома ситуация когда вы идете по улице и к вам подбегает цыганка начинает в наглую вам «гадать», несет какую-то чушь и потом просит позолотить ручку чем не жалко! Вы даете ей мелочь в итоге ей этот цвет не подходит а это не то и то не то и так не так!

В итоге у вас пустой кошелёк! Как говорили мудрецы: «Лучшая защита это нападение!» как только она подбежала к вам лучше всего пропустить её слова сквозь уши и пойти дальше! Если не помогло и она продолжает на вас «бросаться» найдите тысячу отговорок но не дайте ей продолжить, не останавливайтесь никоем случае! В крайнем случае, может это прозвучит грубо! Пошлите её «на точный адрес»! Если вас все-таки ей удалось задержать, думайте о чем-то отдаленном и никоем случае не смотрите ей в глаза!

Если вы это сделаете, все будет нормально. Еще можно мысленно вообразить себя в стеклянной оболочке в форме яйца, сквозь которую ничего не проникает, но вам видно все, что происходит вокруг, а снаружи она зеркальная отражающая того кто перед вами!

Или мысленно построить вокруг себя каменную стену, сквозь которую абсолютно ничего не проникает! Воспользуйтесь этими советами вовремя того как кто-то пытается вас контролировать и все будет отлично. Также технику воображения можно применять для защиты от энергетических вампиров и прочей нечисти, которая пытается поразить вас на энергетическом уровне!

А вообще будьте бдительны, анализируйте то, что происходит вокруг вас, пытайтесь избегать возможных последствий, тогда с вами будет происходить меньше неприятных ситуаций!

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
12025
Теги материала:
Защита от воздействий
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]