Защита от кошмаров,магия

Защита от кошмаров.
www.image2blog.com
Это очень простой ритуал, он помогает, если вам сняться кошмары продолжительное время.
Вам понадобится: маленькая белая свеча, белая или серебряная лента достаточной длины, чтобы обвязать запястье, любая серебряная вещь- кольцо, которое вы не носите, ложка, монета.
Вечером перед сном в своей спальне оберните ленту вокруг свечи и зажгите свечу. Смотрите на пламя и представляйте себе сцены, которые у вас связаны со спокойствием и счастьем. Посидите так несколько минут, пока не успокоитесь. Затем возьмите в руки горящую свечу, подойдите к окну и посмотрите на луну (если из вашего окна луна не видна, то просто на небо). Скажите:
- Луна, мой друг, услышь меня, дай покой моим снам. Пусть там сияет твой свет и звезды горят, даруй мне крепкий сон. Когда я закрою глаза не покидай меня, храни меня до рассвета.
Вы можете повторить эти слова несколько раз, если считаете нужным. После этого погасите свечу, снимите с нее ленту и обвяжите вокруг вашего запястья, прежде чем лечь спать. Оставьте свечу и серебряную вещь на подоконнике до утра. Утром снимите ленту и уберите свечу и серебро с окна.
Вы можете повторить этот ритуал 2-3 раза в неделю, используя новую свечу и ленту. Ленты соберите в одно место. Когда кошмары прекратятся, выбросьте ленты подальше от дома.

Защита от кошмарных снов
Если вам часто снятся кошмары, сделайте для себя защитный кристалл – ловец снов.
Вам потребуется: кристалл кварца.
В ясную звездную ночь положите кристалл так, чтобы на него падал свет звезд, скажите:
- Сила звезд, что в небе светит, приходи ко мне на встречу, защищай меня везде, на земле, в огне, в воде. Охраняй меня всегда, звездным светом напоен, кошмары прочь изгонит он.
Кладите кристалл рядом с вашей постелью.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11208
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]