Как заряжать амулеты и талисманы

Piccy.info - Free Image Hosting
Амулеты и талисманы
Я хочу поделиться достаточно простым и эффективным способом заряжать предметы. Не вдаваясь в этимологические подробности, условно разделим предметы на две группы - амулеты и талисманы.
Амулет - это некий предмет, помогающий в каких-либо конкретных ситуациях.
Талисман - это предмет, постоянно транслирующий через себя некое качество.
Piccy.info - Free Image Hosting
Т.е. если вам нужно чтобы конкретный человек Сидорчук Абрам Шавкятович всегда одобрял вашу работу, то вы делаете амулет. А, если хотите чтобы с вами соглашались все представители мужского пола, то талисман. Здесь надо понимать, что талисман действует "в общем", поэтому его работа не настолько сильна.
Итак, давайте по пунктам:
1. Выбор предмета для зарядки я оставляю на вашей совести. Единственное о чем следует сказать, так это о камнях. Если у вас нет опыта в подобной работе, НЕ берите камни!
2. Чистка. Далее этот предмет необходимо почистить. Самый простой вариант - положить предмет в соль и убрать это всё в морозилку денька на три. Далее сполоснуть предмет водой. Потом "прогреть" его собственной энергетикой: положить предмет на ладонь, другую руку поставить над ним и начать качать в него фиолетово-золотой свет до тех пор, пока он не заполнит предмет целиком и не "вытеснит" другие энергии.
3. Амулет.
Решаем, какую задачу будет выполнять наш "объект". Детально во всех подробностях продумываем весь желательный ход конкретной ситуации. В случае с начальником это будет примерно так:
1) вы получаете какое-то задание;
2) работаете над ним (готовите документы);
3) завершаете его;
4) несёте его начальнику;
5) начальник читает его сначала бегло, затем вдумчиво (проработаем два варианта);
6) одобряет его для себя (!);
7) говорит вам о своём решении;
8) подписывает документ.
Piccy.info - Free Image Hosting
Весь этот "фильм" вы прокручиваете во всех деталях, затем скорость прокрутки возрастает - картинки начинают мелькать как в слайд-шоу, еще увеличиваете скорость прокрутки - остаются только ключевые картины, все остальное смазывается, еще увеличиваете скорость - картинки исчезают вовсе, но остаётся ОЩУЩЕНИЕ данного фильма. Вот это ощущение вы и закачиваете в амулет. Качаете эту энергию до тех пор, пока объект не начнёт сопротивляться - в него просто уже больше не будет лезть. Это достаточно отчетливое ощущение. Вам нужно усилить поток до максимума и сломить сопротивление. Когда это произойдет, от предмета будет исходить та энергия, которую вы в него закачали. Вот только после этого амулет будет работать.
4. Талисман.
Здесь речь пойдёт не о конкретике, а о неком качестве, проявляющимся в различных ситуациях. Рассмотрим процедуру создания данного объекта на примере талисмана защиты:
1) Расслабляемся и прогоняем все тревоги, если они у вас есть.
2) Вспоминаем штук пять-восемь ситуаций, когда вы и чувствовали себя защищенными и были таковыми на самом деле. Масштаб данных ситуаций не важен. Можно взять подобные переживания из детства. Вы должны, вспоминая эти события, ощутить себя таким же защищенным в данный момент времени. Это будет базой нашего талисмана, так что подойдите к этой процедуре ответственно.
3) Теперь рисуем себе картинки "защищенности": а) вы стоите в неком пространстве, в вас летит черное копьё, не долетая метров трёх, оно рассыпается пеплом, не причинив вам вреда; б) вы идёте по тёмному переулку, на вас выходит компания кавказцев, и не заметив вас, идут дальше, в) вы переходите дорогу и все машины останавливаются, пропуская вас, г) в гололёд вы совершенно спокойно идёте по льду, д) ну т.д.
Piccy.info - Free Image Hosting
Далее прокручиваете эти фильмы один за другим, пока они не сольются в нечто однородное. Как описано выше, доводите прокрутку до максимальной скорости и исчезновения картинок. Получаете интегральное ощущение "Защищенности" и закачиваете его в предмет. Как это сделать написано выше. Всё. Талисман готов

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
15368
Категории материала:
Магические аксессуары
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]