Вывод бородавок.Целебные и магические варианты.


Описанные способы:
*Заговор+трава,
*С помощью нитки,
*Семена Василька+заговор,
*С помощью антоновского яблока,
*Заговор на воду,
*Заговор на месяц,
*Во время жатвы,с помощью злака,
*Во время дождя с помощью нити,
*С помощью земли,
*С помощью мяса,
*Вывести лепешкой,
*Народные средства,
*С помощью соли и хрена,
*Вывести травами,
*Вывести с нитью


Сорвать стебель чистотела (чистоплот, ласточкина трава) во время цветения. Прочитать над ним заговор девять раз, после чего смазать выделяющимся из стебля соком смазать бородавки. Повторять ежедневно до тех пор, пока бородавки полностью не исчезнут.
«Ласточка летела, землю крылом задела. Взросла там трава, мне, рабе Божьей (имя), чистоту дала. Ласточкина трава! Сожги мои бородавки дотла, млечным соком залей, сил колдовских не жалей. Сте,ель многоглав, сок ржав, сок тягуч да сильно жгуч. Трава чистоплот! Отдай свою чистоту, сделай тело гладким, кожу чистой. Трава, склонись, сок, истекись, рана, заживись! Как чистоплот цветком к солнцу тянется, так мне его чистота навек останется. Пока чистоплот цветет, вся скверна моя уйдет. Аминь.»


От бородавок
Взять суровую нитку, обвязать ею узел вокруг бородавки, не затягивая его окончательно. Снять с бородавки нитку с незатянутым узлом и прочитать над ней заговор, окончательно затянув узел. Таким же образом завязать еще два узла. Над ниткой с тремя последовательно завязанными узлами трижды прочитать заговор и закопать эту нитку в ямку под ольхой. Проделывать это в течение трех дней.
«Нитка — узлом, бородавка — козлом. Поднимайся, выгибайся да отваливайся. Три узла навяжу на козла, в землю зарою, словом крепким накрою. Как та нитка сгниет, бородавка сойдет. Нитки нет, а с кожи бородавки след. Ямка в земле пуста, а кожа моя чиста. Нитке с узелками не возродиться, бородавке не появиться! Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь!»


От бородавок
Собрать семена василька, истолочь их в ступе, после чего прочитать над ними заговор. Присыпать толченым семенем бородавки на ночь до тех пор, пока они не исчезнут, перед присыпанием каждый раз читать заговор.
«Семя доброе — на семя злое, корнем ядовитым да крепким проросшее, тело испортившее. Семя доброе корень тянет — вытянет, сожжет, истребит. Семя злое на том месте никогда не прорастет, не укоренится, в пыль обратится.
Доброе семя толку, заветное слово шепчу, чистую кожу себе ворочу, злое семя засыплю да корень выворочу. Доброму семени в поле цвести, а злому вовек не расти. Аминь.»


От бородавок
Свежим срезом антоновского яблока тереть бородавку три раза в день (в течение трех недель), читая при этом семь раз заговор.
«Соком натираю, чистоту призываю, сок просочится, чистота возвратится. Как яблоко чисто да гладко, так и кожа моя, рабы Божьей (имя), чиста да гладка. Аминь.»



От бородавок:
ни перьви ни другарьи или тречи или четверти без штикле не схосхохта или семе или осьми.аминь. читать на воду с зеркала 12 раз, вымыть бородавки.



Выйти вечером, когда на небе появился молодой месяц. Перед этим на месяц не смотреть. Встать на сыпучую поверхность. Прочитать 3 раза “Отче Наш”, а затем сказать: “Сыпьтесь, бородавки, с левой ноги, как с левой руки. Сыпьтесь, бородавки, с правой руки, как с правой ноги”. При этом посыпать бородавки землей или песком. Прочитать это три раза.


Во время жатвы вырвать с корнем оставшийся стебель злака - лучше всего от колоса ржи или пшеницы. Уколоть острым концом бородавку и закопать соломинку во влажном месте, чтобы сгнила там. Пробормотать при этом:
“Катушишки-матушишки, непотребные шишки, как солома гниет, так и хворь отпадет, по дорогам покатится, пылью припадет, с водой изойдет, дева пройдет, подолом заметет, у девы той глаза злющие, огнем плюющие, при закате солнца растают”.


Когда идет дождь и с крыши капают капли, посадить того, у кого есть бородавки на скамейку, чтобы ноги стояли через порог на улицу. Тот, кого лечат, должен держать бородавку пальцем, а лечащий обвязывает ее суровой (конопляной) ниткой три раза по три ( всего 9) каждую бородавку. Эту нитку скомкать и бросить в навес калитки, чтобы она перетерлась. Как перетрется, бородавка исчезнет.


Выводят бородавки на молодике ( молодом месяце). Когда появится молодик, надо, чтобы человек, который выводит себе бородавки, его не видел заранее. Вечером выйти на улицу, чтобы не было людей, посмотреть на месяц, взять из-под правой пятки земли три раза по три и тереть бородавку. После поплевать три раза и перекреститься. Когда трешь землей бородавку - читать “Отче наш”.



Взять маленький кусочек свежего мяса, потереть им бородавки, потом закопать в землю в укромном месте, когда мясо сгниёт бородавки пропадут. Говорят способ действует, слышал не раз.

Упавшее с дерева яблоко режут на три части, дотрагиваются до бородавки, произнося заговор:

"Которое яблоко съедают,
А которые яблоки усыхают.
Так и тебе, бородавка, подсохнуть издохнуть
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Кусочки яблок закопать в разных местах.


Приготовьте такую лепешку: растереть дольку чеснока, взять чайную ложку уксусной эссенции, все это замешать пшеничной мукой до такой консистенции, чтобы тесто не расплывалось. Вырезать в ленте лейкопластыря дырочку, соразмерную бородавке, но на парк миллиметров радиусом больше, и наложить лепешку. Затем поверх заклеить лейкопластырем, завязать бинтом. Через 2-3 дня снять. Вместе с повязкой извлечется и бородавка. Ежели не поможет с первого раза, повторить.
На месте бородавки образуется болезненная дырочка-ямочка. Наложить бинтик с любой мазью, которая способствует заживлению.

П.С. Если жжение будет сильным, снимайте лепешечку, что бы не получить ожог.



И еще немного из народных средств:
1. Бородавки и мозоли удаляют свежим соком или мазью из сока чеснока и свиного сала (1:1).
2. Народная медицина рекомендует прикладывать к бородавке печеную луковицу.
3. На место бородавки приклеить пластырь с дыркой, намазать бородавку соком сосны и заклеить. Ходить 2 дня. Луна стареющая и нисходящая.
4. Размятые свежие листья каланхоэ быстро удаляют бородавки
5. Млечным соком молочая тоже быстро удаляются бородавки



От бородавок

Соль растолченная в соке хрена.

Намазать руки мороженым и дать слизать его собаке. Так несколько раз.
Смазывать 3 раза до захода солнца соком одуванчика или чистотела или свежим соком картофеля, а затем соком чеснока. В крайнем случае прикладывать печеный лук.


Сок чистотела и свиное сало (1:1).
Чистотел большой (трава). Соком только что сорванного растения 1 раз в день смазывают бородавки до их исчезновения.
Мелисса лекарственная (лист). Настой мелиссы: 2 ст. л. сырья на 400 мл воды, принимать по 1/2 стакана 3 раза в день до еды.
Яблоня (лесная или "антоновская"-плоды). Яблоко разрезать и свежим срезом тереть бородавку по нескольку минут 6-7 раз в день в течение 3-4 недель.


На шелковой нитке завязывают в воздухе узлы над каждой бородавкой. Спрятать эту нитку в свежую разрезанную картофелину и зарыть ее в землю так, чтобы никто не знал. Когда картошка сгниет, бородавки исчезнут.



От бородавок на подошве ноги
взять пшено, натереть бородавки, отнести птицам, на заре три раза.
Говорить ничего не надо.
Я сделала один раз, потом проспала, потом опять не получилось, а потом забыла, через неделю была чистая пяточка, как вы уже поняли- проверяла на себе.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
12400
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]