Все меняется-приходит Эра Водолея!!!(+видео)

Piccy.info - Free Image Hosting
Все меняется-приходит Эра Водолея!!!
Вместе со сменой Эры изменится и направленность развития человека. Если предыдущая Эра Рыб имела направленность на развитие физическое, то теперь челевечество ожидает переход на развитие духовное...
Как это будет происходить, какие препятствия появятся и чем всё это черевато? Эти и другие вопросы хотелось бы обсудить в данной теме...
Piccy.info - Free Image Hosting
Переход к эре водолея,так называемая точка невозврата ,началась в ночь с 23 на 24 февраля 2003 г.и будет длиться до 21 декабря 2012.Этот переход очень сложное испытание как для человечесива,так и для природы.
Мы уже не обращаем внимание на природные катаклизмы,которые происходят ежедневно во многих странах мира,на безпорядки в умах людей,на из неоткуда возникающие революции,и тому подобное.
Это и есть первые признаки перехода-меняется все,природа,человек,наше сознание.
Разум наш чувствует приход новой эры ,чего-то ждет,но наиболее это чувствуют животные и птицы.Я уже описывал массовую гибель птиц в своем первом топике.Это тоже часть перехода.
Скорее всего ,это лишь гипотеза,пережившие наступление этой эры,обретут сверх способности,например,смогут летать,читать мысли,и Бог еще знает что..

Piccy.info - Free Image Hosting

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
13320
Категории материала:
Астрология,астрономия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]